Демонолог Миднайт

🖼Не могу не выложить эти чудеса дедукции местного Шерлока Холмса)) Если вам нужен сыщик, обращайтесь к нему 😉

Ответы
Ѻлегъ

а ведь он прав ...не суть важно, что сервер находится в Польше. важно, что этот сайт, действительно, создан на площадке mail.ru

Демонолог Миднайт

От тебя я другого и не ожидал...доктор Ватсон 😁

Екатерина Васильева

Аха-ха-ха, это как по украински "сексуальный маньяк" - "писюнчатый злыдень" или "кощей бессмертный" - "чахлик невмирущий"

Раш

А почему ты выносишь на обозрение чужое "грязное бельё", но стираешь те моменты когда сам обосрался?😉

Демонолог Миднайт

Я ничего не стираю. Таких моментов нет. Если найдешь, флаг в руки

Раш

Такие моменты ещё как есть и ты их тщательно подтираешь. Хоть себе не ври, обкакавшийся "умник миднайт" с дерьмовыми знаниями и купленным дипломом в силу своей тупости😉

Демонолог Миднайт

Не будь треплом - если есть, что предъявить, присылай 😏

Раш

Что мне предъявить? То, что ты стёр и удалил?) Не льсти себе, я не скриню твои обсёры, мне достаточно того, что ты о них прекрасно знаешь😉

Демонолог Миднайт

Я ни о чем таком не знаю, я уже говорил. Не было у меня обсеров. Если же ты считаешь иначе, доказывай или не будь треплом. Всё просто )

Раш

Слив засчитан тебе, подтирала)))

Раш

Давай, давай, расскажи мне про это: Уголовное судопроизводство, уголовный ПРОЦЕСС — урегулированная уголовно-процессуальным законодательством деятельность уполномоченных лиц, связанная с раскрытием, расследованием преступления и рассмотрением дела в суде, а также система правоотношений, в которые вступают уполномоченные субъекты друг с другом и с другими субъектами, вовлекаемыми в производство по уголовному делу". Это то, на чём ты споткнулся и после этого всё удалил😉

Roman R

расскажите ему про whois и то любой желающий может проверить где зарегистрирован сайт )

Демонолог Миднайт

Он вроде развоплотился уже)

Ег
Егоза

Запитувалка))) Прикольно! Шкода, що адмін загинув...він би змінив назву

Ценитель Прекрасного

Да он просто троллит. Не может же быть проросс таким долбоёбом?

Демонолог Миднайт

А они бывают другими? 😏

Годана

Ну точно, почему не "пыталка" чи "запыталка" 🙄 а?

Демонолог Миднайт

Нет, этнически я белорус, но родился и всю жизнь живу в России

Годана

Чистой нации не бывает 😄

Демонолог Миднайт

А под украинцем вы имели в виду не нацию, а гражданство?)

Годана

Да

Демонолог Миднайт

Гражданство у меня российское

Марго Беккер

затккнуулся б ты аа хоть на недельку а?

Демонолог Миднайт

Не в этот раз)

Марго Беккер

оой огорчиил ты меня бедолага ты

Демонолог Миднайт

Ты поплакать сюда пришла?)

Демонолог Миднайт

Хорошо. Больше не ной

Оксана

старое маразматическое чучело...

Демонолог Миднайт

И оно не одиноко в своем маразме))

Оксана

я таким всегда предлагаю обращаться в общество одесских бань.

Екатерина

Он же вам просто глаза открыл

Демонолог Миднайт

На то он и детектив! 😏

Ди
Дикая

Мы все в пыточной яме😏

Демонолог Миднайт

Каждый сам выбрал, где ему быть

Ди
Дикая

Хех...

Лека Лютер

Эм... Вот это дедукция

Демонолог Миднайт

Смешно, что тут в ответах на вопрос ещё и Ватсон нарисовался)))

Лека Лютер

Ну куда ж они друг без друга

Ирина Ирина

Да, сыщик ещё тот)

Олексій

запитування🙂

Демонолог Миднайт

По-русски

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Классный дед)

Демонолог Миднайт

Рекомендую

Lukagray

Логика давайте ему расскажем что хостер у сайта ваще французский вроде ща не помню лень смотреть

Надежда

Аха ха)))))

Ev
Evgeny

ипануться...А он спрашка..Потому что - тайная вечеря, а не ужин, вербове воскресение и так далее..Но раскусили нас..Все..Капец..надо опять перешифровываться...

Демонолог Миднайт

Почитайте комменты, там ещё и Ватсон подтянулся))

Ва
Василий

Это что???

Демонолог Миднайт

Это скриншот. По-простому фото экрана 😏

Ва
Василий

Красиво.. Читать мелковато, но толково сделано! 👍

Владимир Игнашов

😂 ))