Katerina Guseva

Кому нравиться до сих пор телефоны с кнопками или я одна осталась такая деревня?

Ответы
Анна Маркова

телефон с кнопками - идеальная вещь когда у тебя маленький ребенок)сенсорный пару раз обслюнявил - и все, а кнопочковая нокиа до сих пор жив аи отлично себя чувствует)

Никита Кудряшов

Каму как мне лично нравиться с операционной системой Windows pone просто у него обширный функционал и большой экран итд можно долго рассказывать почему мне он нравиться)

Kaisar A

Почему, у меня смартфон последней версии и старый с кнопкой. С кнопкой просто удобно, а смартфон у меня как планшет иногда не удобен для постоянного пользования.

Ал
Алексей

о, у меня то же телефон с кнопками. Есть одно преимущество - можно управлять им вслепую в кармане или под одеялом. на сенсорном так не получится.

Мастер Пономарь

Вы знаете, у меня все мужское окружение вдруг разом перешло на сверх дешевые телефоны, причем, независимо от достатка, и я глядя на них!

Уэф Чатланин С Плюка

айфон рассчитан на пользование обезьяной. с полнейшим отсутствием интеллекта и логики. я себя в этот ряд не ставлю. с кнопками лучше

Наталя Наталя

ну мне айфон подарили, и я на вопрос нравится или нет отвечаю - всё хорошо, но вот существенный недостаток - не хватает кнопок!

Серж Новиков

у меня два. один сенсорный, второй кнопочный. кнопки надежнее. а в запасах лежат старые нокии и сименсы - они еще надежнее)

Сергей Тихонов

Мне, я его сыну дал и сказал что это последняя модель, он теперь горжо бабушке звонит, пока я свой галакси мучаю:)

Ев
Евгений

Да практически всем! Я вас уверяю! Многие пользуются! Кроме этого выпустить скоро хотят оч не плохой телефон!

Александр Мошенский

телефоны с кнопками - это такие телефоны, которые еще не скоро выйдут из обращения, у самого такой уже года 3

0000) Ooo5))

И мне нравится до сих пор есть и красивые телефоны с кнопочками!и удобно дешево потеряешь не пожелеешь)

Илья Николаевич

нет вы не одна! Я их к примеру еще и ремонтирую... :))) бывает и по дреаней технику прийдется посмотреть! 😉

Дмитрий Шушков

Смотря какая модель телефона, вот например Sony ericsson K770i или K750i отличныке телефоны оч хочу себе такой))

Светлана Булавина

у меня с кнопками и он--лучший!.....Сенсорный всё время "плавает!".......то то--не это...,то это--не то....

Александр Шумкин

Почему древняя. У меня телефон кнопочный для разговоров и планшет для инета. Лучший вариант.

Бугага

Мне нравится,хоть в дюпель пьян а смс отправить и позвонить кому надо на ощупь - легко!

Андрей Иванов

Если задача телефона - совершать и принимать звонки, то лучше кнопочного ничего нет )

ДА
Даник Андреев

Самые практичные аппараты! .шестой год с Nokia 2700 хочу - ни разу Мобилка не подвела 😎

Сергей Ипатов

Успокойся все в норме!)) мой рабочий телефон тоже с кнопками и без него ни куда!))