Лейла Смаилова

Сколько лет вашей стране на Ваш взгляд ? вот мой Казастан это молодой человек еще студент, улыбчивый ,размышляющий о мироздании .Россия это 45летняя роскошная с ясными глазами женщина , умная иногда злюка которая всё делает для своих детей, даже может и не комфортное для этих детей.....только пожалуста нужно назвать страну.

Ответы
Вера Попова

моя любимая РОССИЯ ЭТО МАМА которую легко обмануть ,ради любви и спойствия ради жизни детей не замечает что нет денег что одни дети её нагло обворовывают,отбирают у других детей ,а она терпит наговоры соседей не вступает в ними в конфликты,но не потому что слаба и не может дать отпор потому как скандалов и крови не терпит и горе тому кто будет испытывать её терпение оно не безгранично ,потому как -*кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет на том стоит стояла и стоять будет, великая матушка русь*

Ванька Ванькин

Нууу чё то уж Вы Россию совсем молодой сделали:)))...Сейчас на нашей планете "чисто по возрасту" Россия самая старая страна:))) ни одной сейчас страны на нашей планете нету у которой история её жизни равнялась бы 1000 лет:))).все страны,включая туже "дряхлую Европу" моложе России........хотяяяя конечно если не смотреть на страны по их "длине истории"а смотреть по активности их......тооо да можно и так Россию назвать как Вы сказали:))).........Россия это очень сильно и активно молодящееся пенсионерка:))))

Ванька Ванькин

Ну хорошо,Бог с ним,пускай Французы будут старее нас на 500 лет:))))

Алёна Травкина

Насколько я поняла, в вопросе речь не об этом, а об "образе" государства в виде человека.

Ванька Ванькин

Неее нуу Франция щас совсем дряхлая без сомнения......А мы вот всё время как будто заново рождаемся.....мы щас вообще дети:)

Алёна Травкина

Птички-Фениксы :)))

Ванька Ванькин

Ну да:)))

Андрей Лященко

Я думаю Казахстан это школьник первоклашка который только учится и ошибается но при этом злой , пытается обидеть коренное население подаренное ему вместе с людьми североказахтанские земли . Отторгнутые от России большевиками . Росия есть уже более 10 веков это уже старая женщина видавшая многое в жизни добрая невзираяна неё нападают пытаясь укусить со всех сторон даже её дети .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А по мне, Вы точно назвали возраст России . . . Для меня, к примеру, Таджикистан - это 15-ти летний подросток, молоденький, симпатичный, плохо говорящий по-русски, малообразованный, хитренький и думающий, что он очень умный . . . А на самом деле, приехав в Москву (Питер, Екатеринбург и т.п.) его ждёт жизнь впроголодь и одежда не по сезону . . . Грустно . . . но это жизнь . . .

Сладкий Мальчик

Сколько лет вашей стране на Ваш взгляд ? вот мой Казастан это молодой человек еще студент, улыбчивый ,размышляющий о мироздании .Россия это 45летняя роскошная с ясными глазами женщина , умная иногда злюка которая всё делает для своих детей, даже может и не комфортное для этих детей.....только пожалуста нужно назвать страну.

Виктор Шушпанников

А я вот уехал из студенческого городка,живу сейчас с роскошной женщиной,согласен,не всегда в комфортной обстановке,Навещаю Периодически студентов но присутствие там Вечного Студента,все реже даёт повод улыбаться и размышлять о мироздании.Хоть прям к мачехе куда податься!Лейла не подскажете Где я потерялся!

Лейла Смаилова

Кому мачеха а кому и мать родная)))может к ней лучше

Виктор Шушпанников

С этим не поспоришь.

Мирумир

Казахстан ваш, древний чувак, с традициями гостеприимства вековыми, обновляемый красотой столицы... людям живется в нем нелегко. Россия наша... Эх, красиво слово какое... Женщина 45 лет, соглашусь, которая ни как не найдет себе мужа достойного, то пропойца ей попадется то подлюга))))

Stormy

Знаете, я переехала из Казахстана в Россию больше 10 лет назад, а Казахстан, как был студентом, так им и остался) ну а Россия, вряд ли 45-летняя женщина. Скорее бабулька, уставшая от жизни и готовая вот-вот подать на алименты на своих детей, чтобы они платили на её содержание)

Лейла Смаилова

))))) моё мнение сложилось по разговора с друзьями , родственниками и новостям)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

что же этот студент не вывозит мусор из контейнеров во дворах и не убирает в подъездах???в большинстве даже нет урн для мусора...вчера приехал только от вас....пипец срач..)))вместо т ого что бы улыбаться за чистотой следил бы..)))ещё как я понял вы гордитесь этим)))

Малыша Карпушина

Тараз))) 2018 лет молодой человек))) 😁 мой Тараз, но по сути может ваша ассоциация и верная, вам так чувствуется, у меня сейчас такие непонятные для всех ассоциации будут и о моем Казахстане и о моей России, так что можно промолчу))) всех благ вам!!

Rafa Gaisin

7520 лет от Сотворения Мира в Звездном Храме. Когда славяне и арии одержали Великую Победу над Китаем и возникновения Великой Тартарии. А так, наши предки Славяно арии заселили землю 450 тыс.лет назад, прилетев из других созвездий.

Галина Трофимова

👏 👏 👏 🍉Рафа, мы древние.....

Rafa Gaisin

Мы звездные люди.😀

Анатолий Лапшин

Я живу на среднерусской равнине. Наши древние города датированы не ранее 862 года. Рядом Ростов Великий. У нас сначала была Ростово-Суздальская русь. Затем Владимиро-Суздальская. Великое княжество Владимирское. Москва и т.д.

Ахмед Зандаров

Россия это мудрая женщина, ей тысяча лет. Что бы она ни сделала надо почитать ее и целовать ей руки в знак уважения. Россия создала Казахстан, это через нее появилась такая красивая и богатая страна Казахстан.

Лейла Смаилова

Я бы сказала Советский союз))

Ахмед Зандаров

Россия и есть СССР. Все что образовалось было Москвой сделано.

Зоя Иванова

А для меня почему-то с президентами ассоциация. Мой Казахстан не молодой, а пожилой и чуточку отставший от жизни, пытается угнаться за миром, но то тут, то там отстанет. И Россия тоже мужчина, такая как Путин.

Yuri Kozhevatov

Страна была Российская империя,на худой конец,Союз...в настоящий момент загораю в Японии, здесь любят императора,тварей,которые бы её хотели разломать без войны на куски,как наши бандиты,не было и не будет

Androider(Андрей)

Вообще-то Россия - это Древняя страна,которую никто пока не смог захватить.Ига не было - это ложь европеоидов.И во вторых - русские - это те,кто расселились и от которых пошли языки...и они древнее египетских.

Alexandr Kozelkin

"Россия это 45летняя роскошная с ясными глазами женщина , умная иногда злюка которая всё делает для своих детей" - что же эта "женщина" делает для своих детей? Дети то живут все хуже и хуже(((((((((((((((((((((((((((((((((

Николай Богомазов

Дети то уже взрослые. Надо самим что то делать что бы лучше жить.

Мишута

только почему то вы гнобите русских . не зря предоставили возможность этническим русским переехать из вашей страны в Россию и получить гражданство сразу
у вас расизм в вашей молодой стране...

Галина Кирилова

Я свою страну Россию, которую люблю любой и не променяю ни на какую другую, представляю почему- то древней злющей старухой, типа бабы Яги. Объяснить свои ощущения не могу. Вижу такой и всё.

Лейла Смаилова

Не будем забывать о том что с Ягой все таки можно договориться и она владеет волшебством)))))

Галина Кирилова

Я как то об этом не подумала, а ведь и правда.

Jura Yatsevich

Нам Нет тут на клаве символа бесконечность... Думаю Казастану также присуще этот символ... Просто Мы Все очень мало о нашем прошлом ...знаем! А Познаем... ну разьве что слегка удивимся!!!!