Лейла Смаилова

Сколько лет вашей стране на Ваш взгляд ? вот мой Казастан это молодой человек еще студент, улыбчивый ,размышляющий о мироздании .Россия это 45летняя роскошная с ясными глазами женщина , умная иногда злюка которая всё делает для своих детей, даже может и не комфортное для этих детей.....только пожалуста нужно назвать страну.

Ответы · страница 5
Татьяна Ашихмина

Казахстан, с уважением отношусь к России, а родилась на Украине, в Казахстане живу с 1962 года

Галина

Я Телец по знаку зодиака ,родилась в год Огненной лошади , моя жизнь это ни минуты покоя ю...

Андрей

У нас в России гос- во отделилось от народа... Даже праздник выдумали- День независимости...

Вячеслав

А моя Беларусь что-то типа нашей Даши Домрачевой. Старательная, мирная, честная и молодая

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Украина...больная старушка...которая уже нихрена не делает хорошего а мучительно умирает

Евгений Терехов

Да уж,новая россия всё делает для своих детей.Травит любыми способами,как только может.

Михаил Чимрин

По моему России всё похрену, и в первую очередь народ! Смотри высказывания Медведева!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пишут почему то везде что моему городу Ташкенту 2200 лет, но нет ему столько ехать убей

Roman Tsushko

Я думаю, наша страна сумасбродная, мракобесная, фригидная женщина) Это я про Россию)

Al
Alexander217

Бывшая родина - Украина == Ребенок - ложку учится держать ... Но все вокруг уже в каше .

Vadim Galansev

Шрека смотрели? Так вот - Фея Крёстная - это Англия, а её сынок Чаминг .это Америка)))

Dan Bongо

Россия это тетка с сигаретой в зубах, которой нет дела до своих детей совершенно.

Edward

моя страна -пацанка, её все гонят из песочницы а она все равно лезет, и дерется))))

Неизвестный Неизвестен

Смотря какую точку отчета взять. Еслт моему родному любимому городу 2750 лет, то...

Валерий Моцаков

Для меня-Это Россия !!! И тем не мение приходилось бывать не только в Казахстане ,

Дзен Буддист Федор

Казахстан. Молодой,ищущий,часто ошибающийся, но взрослеющий,умнеющий и родной.

Николай Славутич

Русь Великая начиналась с Киева. С 480 года. Хотя похоже намного старше сей град.

На
Надежда

Искать ? Вы что с ума сошли? Нет это не моё.

На
Надежда

Не знаю, для меня это не выносимо больно

На
Надежда

Я знаю что плохо, но надо просто жить

На
Надежда

Тогда будем просто жить, жить. А чудо случится и счастье улыбнется.

На
Надежда

А почему Вы одни? Где у Вас вторая половинка? Если сделала больно извините!

Александр Волчек

Беларусь молодая голубоглазая девушка, с русыми волосами и открытой улыбкой

Владимир Перевозчиков

казахстан ... пацан- первокласник, верящий во всякую хрень какую сунут в уши...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

первая родилась в 1992м.. т.е. 24года... а второая родилась 4 июля 1776м .. т.е. 242 года