𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Как Вам скороговорка? Сиреневенькая глазовыколупывательница с полувыломанными ножками

Ответы · страница 5
Александр Нерозников

Жестянная, я честно говоря и без скороговорок плохо говорю по русски.

Серый Желтышов

норм, так же как и ложечка моя желобовыгибистая с переподвыподвертом

Владислав Афанасьев

мне больше нравится "цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла наконец" )

Наталья Степанян

кикос как трудно для меня, но улыбнуло по по полной! спасибо! )))))))))))))))

Po
Polyakoff

а как вам сиреневенький глазковыколупыватель полувыколупал глазки?

Vasia Berner

Так же как полечка с подвыподвертом и гопачёк с переподвыподвертом.

Олег Горшунов

Не стоит смотреть на ночь ДОМ-2 !!! Да и вообще смотреть его не стоит !!!

Татьяна Егорова

замечательно. даже в нетрезвом виде могу сказать ее ооочень быстро=)

Борис Бабкин

Да... Шпунтитки плохо закультипикованы. Надо их перекультипиковать.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

прикольно

Борис Бабкин

А то...

Анастасия Ударцева (Карташова)

Ничего. Пока не начинаешь себе видочек этого создания представлять

Светлана Новак, Витебск

🙂 класс)))В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров))))

Светлана Дубинина

Просто класс!!!ее нужно выговаривать после третьей стопки коньяка!!!

Алексей

"Еду я по выбоине из выбоины не выеду я". Только чур, не материться))))

Алла Котова(Кирилова)

язык можно сломать. это мужа проверять когда приходит. пил не пил 😄

Елена Болеева

после такой скороговорки нам всем нужно идти на приём к логопеду...

Ольга Мохинова

по трезвому не сказать. представила, как после первой произносят...

Сакен Кунсугиров

это не скороговорка-а урок которому первый раз читает родной язок

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

тест на алкоголь

Дима Недорика

да если посмотреть с верху то сбоку кажется не то что видно с низу!

Федор Иванов

Быстро обуглились детские кости, долго смеялись над шуткою гости.

Михаил Ким

меж грятками лежит пятками шевелит-межгрядочный пяткошевелитель