Елена Перова

Почему, когда я написала в статус: Запомните раз и на всегда я не смотрю вирт и не шалю! мне еще больше начали писать?

Ответы · страница 7
Стас Лишневский

ну так всегда интересно стать тем, кто возьмет "неприступную крепость"

Стас Лишневский

ну, как-то так) это самое адекватное объяснение 😉

Вадим Николаевич

Потому что когда ЖЕНЩИНА говорит одно, подразумевается совсем другое

Елена Перова

это вы так думаете, а мое нет это нет

Владимир Хилков

они поняли ваш намек на продолжение банкета то есть вы готовы занятся

Tahir Akkushimov

Наверно потому что большинство девушек говоря нет подразумевают да..

Гульжайнат Кажибаева

Начали пользоваться пером снова --что же вы не рады ! Уважаемая Перова

Александр Шакирин

ну очень странно,обычно после таких слов сразу прекращают общении))))

Александр Шакирин

Ну с удовольствием бы просто ребёнок болеет ,с ней спит...я стараюсь не беспокоить...

Елена Перова

ясно, у меня тоже болеет дочка

Александр Шакирин

а так вот в чём заноза тебя тож не мучают пока дети болеют?хотя знаешь нормальному мужу всегда хочь....

Елена Перова

нет конечно не мучают. Свои же дети болеют

Елена Перова

Он тоже понимает, что я устаю

Ра
Разия

Вы специально привлекаете внимание. Акцентируя вопрос именно на это

Так фото то у вас какое)) Так и хочется загнуть и поломать и пошалить))

Ванесса Vanessa

ууу..лучше эти слова не упоминать вообще при разговорах с мужчинами

Елена Перова

да уже поняла! Популярно объяснили, что эти слова для них как красная тряпка

Марсианка

напомнили об этом, вызвав интерес... Что запрещают, того и хочется )))

Марсианка

Да, запретный плод - сладок )))

Dmitriy Ptushkin

Любой захочет посмотреть кого это там достали просьбами пошалить )

Dmitriy Ptushkin

Точно, я бы обязательно глянул кто же там не может от поклонников отбиться )

Слеза ***

а вы статус поменяйте на пошалю виртуально они и перестанут писать

Алексей Запрудин

потому что это по Фрейду, вы написали то, что вас немного беспокоит

Елена Перова

меня беспокоит, что скоро чс не хватит - лопнет по швам

Алексей Запрудин

чс это что? а то я по медицине больше, а там это частота сердечных сокращений зачастую )))

Елена Перова

черный список, чтобы всякие уроды не доставали

Алексей Запрудин

надо просто игнорировать и не нервничать, это всё ерунда и такая мелочь.

Ирина Довгань

Попробуй в компании сказать,что я сегодня не пью. Дух противоречия

Елена Перова

Да поняла уже за семь часов объяснили

Anton Reshin

Потому, что искусить вас решили! А вообще такие заявочки - это пиар.

Сергей Ростовцев

Потому,что самоувернные мужчины надеются,что смогут это изменить

Сергей Ростовцев

я тут уже предлагал обсудить нескромные темы собеседницам, в результате они перестали со мной общаться 😟

Сергей Ростовцев

Так тут меня и обламывали!

Елена Перова

и что же ты у них спрашивал?

Сергей Ростовцев

А я не спрашивал.Я просто скромно предложил обсудить в пошлой форме какие-нибудь их извращённые фантазии.В течение 2 минут меня послали трое.В вежливой форме.Теперь я уже боюсь тебе это предлагать

Сергей Ростовцев

Ну да,только свои собственные

Это Писец

напишите: "выйду замуж за каждого желающего вирта" - станет меньше.

Сергей

Привлекли этим внимание! Запретный плод сладок! 😘 ммм)))))))))

Сергей

😄

Сергей

Всего доброго Елена))

Сергей

пжлста)

Сергей

пойду я, иначе начну виртить ваши красивые розовые лепестки))))

Сергей

)))))))))))дбрых снов вам!)

Ladimir Grigorenko

Я не знаю что такое вирт. Живите проще. Гинекологу не нужны "вирты"

Ladimir Grigorenko

Раскажите что такое вирт, может и я посмеюсь

Елена Перова

думаю вам будет не смешно, мне не смешно, а противно

Ladimir Grigorenko

я возвращаюсь снова, кода меня хотят убить

Ladimir Grigorenko

от меня хотят чтобы я дал здоровье и жизнь

Ladimir Grigorenko

отдал всё, уехал в другой город в одном спортивном костюме. и начал 8 лет назад новую жизнь. Жизнь прекрасна !!!!

Александр 505

Лена....... ты всё понимаешь....... и заигрываешь, тем не менее..))))))))))))))

Александр 505

Иногда думаю...)))))))))))

Александр 505

Лен.... иди........ завлекай своих виртов....))))))))))))))))

Елена Перова

👋 Я ни кого не завлекаю и уж тем более вас

Александр 505

меня невозможно завлечь......... тем более тебе...)))