Анатолий Шинкарев

Понимает ли курица живущая в курятнике своё предназначение , а человек на Земле ?

Ответы
Лера

ВОТ НЕ ПОНИМАЮТ НЕКОТОРЫЕ , Я ВСЕГДА ТВЕРДИЛА ИНВАЛИДАМ -КАЖДЫЙ СВЕРЧОК ЗНАЙ СВОЙ ШЕСТОК , А НЕ ЛЬГОТЫ ТРЕБУЙ , ОБУЗА ДЛЯ ОБЩЕСТВА , ПОЛЬЗЫ НИ НА ГРОШ , ЖИВ И БЛАГОДАРИ БОГА ЧТО ЖИВ И НИКТО НЕ ОБИЖАЕТ А ЛЬГОТЫ ТО ЗАЧЕМ?ЕСЛИ ТОЛЬКО ЗА ПОЧЁТНЫЙ ТРУД НА БЛАГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,

Анатолий Шинкарев

Я о предназначении

Лера

ПОСИЛЬНЫЙ ТРУД ВО ИМЯ БОГА , СВЕТЛЫХ ИДЕАЛОВ,

Анатолий Шинкарев

Возможно

Людмила Булекова

А в этой жизни всё взаимосвязано. Потому что курица не может жить без человека, так как он её кормит. То и человек не может жить без курицы, так как употребляет её продукт.

Георгий Патрон

Вы мой друг = почитайте меня = хотя бы три главы и скажите = на верном ли я пути = www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий" Мне важно знать именно ваше мнение

Борис Иванович Тимошенко

... в курятнике - вряд ли .... но только выйдет в вольер !!!!.... так и человек... хотя они все земляне и как и курица не задумываются о том что им за так дано...

Анатолий Шинкарев

Может не за так? Даром всем известно что...

Борис Иванович Тимошенко

... а за сколько получили солнце воздух и воду.... ясно ... дойдёт и доходит что и это не за даром ... ... и это называется присваивание... - дааа... лишь бы не было войны....

Анатолий Шинкарев

Я о предназначении

Борис Иванович Тимошенко

... пройти все испытания ... во имя создания .... но чего ? ещё нужно познать ... иные и иссякнут непозная.. а пока месть - хотя бы оставить след...

Анатолий Шинкарев

След - не плохо

Любовь Соловьёва

Что то вы два вопроса в одну кучу смесили.При чем здесь курица и человек?Сам то хоть понял,что спросил?

Анатолий Шинкарев

Первая жена из глины а Ева из ребра!

Любовь Соловьёва

А где про глину?

Анатолий Шинкарев

Там где вдохнул душу

Любовь Соловьёва

Глава?Стих?

Анатолий Шинкарев

поищите

Любовь Соловей-Грищенко

Не понимает ни те, ни другие. Поняли бы , то покончили бы жизнь самоубийством или не родились бы вовсе.

Анатолий Шинкарев

Возможно😗

Светлана

Зачем это понимать. Нас рожают, не спрашивая о нашем желании. Значит, надо жить и радоваться до поры.

Анатолий Шинкарев

понятно Спасибо

Куколка.

Курица не понимает.А человек на земле для того, чтобы помогать тому кто нуждается в помощи.

Куколка.

Спасибо!

Куколка.

Спасибо.

Наталья Ионова

курица не понимает а человек должен понимать предназначения своей жизни на нашей земли

Анатолий Шинкарев

И какое предназначение человека?

Наталья Ионова

прдолжение человеческого рода

Анатолий Шинкарев

Это Божий замысел?!

Наталья Ионова

ну если хорошо подумать то наверно да

Анатолий Шинкарев

Вот как раз он и известен?

Наталья Ионова

напишите

Людмила Дубовицкая

Знаете,куры умные существа.Это отдельная тема.А человек......это зависит от интеллекта.

Людмила Дубовицкая

Рада помочь....

Анатолий Шинкарев

Спасибо , Думаю что Божий замысел пока не известен ни кому

Людмила Дубовицкая

Я Вам все таки настоятельно советую посмо реть этот фильм.Он даст ответы на многие Ваши вопросы.Это основа основ.Вся психология получила исток отсюда.

Анатолий Шинкарев

Хорошо Удачи Вам

Татьяна Илюшина

Про курицу не знаю, но человек сейчас пытается (хотя бы) узнать своё предназначение

Антонина Бадьярова

а что плохого курице-кормят.а от нее требуют своевременно обеспечивать яйцами.

Анатолий Шинкарев

и варят суп

Tamilla--Shafag Haciyeva

Kurica na to i kurica,u neye net mozgov,a vot na nashey brennoy zmle est takiye lyudi,s kurinimi mozgami--navernoye slishali takoye virajeniye

Анатолий Шинкарев

Вы курицу живую видели? У неё есть голова ,а в ней "2 полушария это мозги

Tamilla--Shafag Haciyeva

Ya to viidela etu kuricu

Анатолий Шинкарев

куриные мозги видели?

Александра Шампанова

Понимает. Деду, что зашёл в курятник, курочка, по-пьянке, снесла яичко, напрочь

Галина.ярославль

Им важно только ощущение собственной ценности. Не важно, что это иллюзии.

Анатолий Шинкарев

Имеем ли мы ценность для природы

Надежда Зюзина

Человек далеко не всякий понимает, а курица живёт по инстинктам

Надежда Зюзина

Ну если он есть конечно

Надежда Зюзина

Ну да

Лв Борк

на счёт человека не скажу,а вот курица только об этом и думает!

Нина Степаненко

курица ничего не знает.... сколько не сыпь все клюет и клюет...

Анатолий Шинкарев

А человек ?

Нина Степаненко

а человеку сколько не давай ...вроде поровну...стремиться отнять

Анатолий Шинкарев

предназначение?

Актиния

Курица несется, человек созидает... Жизнь течет дальше

Анатолий Шинкарев

не плохо , всё просто ?

Актиния

А зачем усложнять ? Природа за нас уже обо всем позаботилась

Анатолий Шинкарев

ладно, пока

Актиния

пока

Им
Имя

Понимает, конечно........инстинкт как и у людей😅

Анатолий Шинкарев

О предназначении человека ?