Тёмный Фэд

Значит, когда Халк бесится и крушит всё вокруг себя, то он «потрясающий»! А когда это делаю я, то я «алкаш»!..

Ответы
Ол
Ольга

Ггы)) просто когда это делаешь в реале, надо шляпу поставить для сбора средств  😁 и делать рекламные паузы

Тёмный Фэд

😎

Ча
Чака

да... ты вытянул счастливый билет... алкоголический... а что в этом плохо, алкаши счастливые люди)

Таяна

Ну да😏 я своему сцену из мистера и миссис Смит устраивала - соседи хотели полицию вызвать😏

Тёмный Фэд

😂 Да это на сколько тебе же скучно было Надеюсь что он там хотя бы заика-то и не остался вместе соседями😂

Таяна

Нет... дом цел. Стол нет😂 и посуда тоже нет.

Светлана Барчанова

А у Вас фактура такая же как у Халка, если нет то вот Вы и почувствовали разницу..

Владимир Должиков

Суперсила брат, начни воровать вагонами, министром назначит))

К М

А Вы пробовали зелëнкой обмазаться? Может в этом дело? 🤭

Игорь

Халк делает это на трезвую голову, он вообще безнадёжен.

Тёмный Фэд

😂

Карлсон З

Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку, увы)))

Котик - Наркотик )))

Фильм есть фильм , жизнь есть жизнь

Катя Иванова

Халка не существует. Алкаши везде

Упс

Вы делаете это без уважения 😁

Ип
Ип*Анюта*Я

нет справедливости 🤷‍♀️😁

Василий Тимощук

вооот где, собака зарыта !))

Евгений Брунеткин

закусывай... я тоже херачу

Тёмный Фэд

😆

Трижды Кот

Вот именно.... Солидарен....

Юлия Пак

Не путайте кино с жизнью.

Максим Jw

В жизни НЕ как в кино.

Олег

Со стороны виднее..!

Александр Козлов

да как то так иесть