Анна Кузьмина

Любителям собак... Расскажите курьезные случаи с Вашими питомцами?

Ответы
Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.
Ваша работа создавать поток покупателей и бизнес партнеров в этот онлайн-магазин,они там постоянно что-то приобретают, а Вам за эту работу платят до 22% с Товарооборота. Доставку, бухгалтерию, ответственность за продукцию берет на себя компания-производитель, Ваша работа только создавать клиентскую базу через ИНТЕРНЕТ.
Официальный доход, отчисления в пенсионный фонд, стаж, и только белый доход.
Вам было бы интересно заняться такой деятельностью?

Алекс Венцель

У меня дома жила кролька по кличке Котя и свободно ходила по квартире. Шкодница была ещё та. Всё, до чего могла дотянуться было погрызено, но как самой маленькой её всё прощалось. Тем более, что мы готовились к ремонту. У Коти был собственный диван, где она в позе сфинкса могла неподвижно лежать по несколько часов. Как-то приходит соседка поболтать и ни слова не говоря усаживается на это диван. Котя зашла слева, зашла справа, потом поскакивает и молча впивается ей своими острыми зубами в икру ноги. Соседка взвыла и убежала. Больше в гости не ходила...

Михей

Не скажу, что я такой уж любитель... Но эта курьезная, хотя и печальная история произошла с моими дедушкой и братом. Однажды они пошли погулять на ближайший ставок и взяли с собой дворнягу Тофика. (А он был очень даже красивым песиком, интересной расцветки). Гуляли они, гуляли... А дело происходило в середине июня... Короче говоря, маленького мальчика и пожилого человека на жарком солнышке разморило и они присели отдохнуть под деревцем на берегу ручья... А когда проснулись - Тофик исчез в неизвестном направлении((((( Так и не нашли...

Владислав Максимов

У меня кот и ротвейлер(к сожалению уже умер,старенький).Новый год,стол все дела.Мы ушли дальше праздновать.Приходим домой,запах неимоверный...Кот спит на столе,собакин под столом!Ни одного куска мяса,рыбы и всего мясного!Но эти двое лежат и не могут пошевелится!И самое главное,собакин никак бы не смог дотянуться до мясных блюд!!!Кот его покормил.И лежат вдвоём,загрязняют окружающюю среду своими выхлопными газам)))Дня три потом ничего не кушали оба,только воздух портили...

Лилия

хочу собаку,но деть притащил с помойки кота,мы друг друга терпим,но зато кот теперь кувыркается когда я прихожу домой,приносит мне звонящий телефон и никого не пускает в детскую когда деть спит(дитятке 17 лет,говорит басом,181 рост).А собака у меня была,эрдель,спасла меня пару раз,один раз из болота вывела,когда я заблудилась,нашла и вывела,а второй раз от хулиганов спасла,праввда избить и порвать одежду успели,но когда собака прибежала...эрдели бывают зверскими

Михаил Журавлев

Был у меня пёс,значится-овчарка породистая такая,вернее такой. Ну пригласил я домой девушку,ну просто так в гости-чай с тортом попить. Испёк тортик, поставил на стол в свою комнату, пошел за дамой. Приходим домой............обычно как то гостей встречает мой дружок четвероногий, а тут стоит смотрит на меня как грустно, глаза бездонные..........а потом поворачивается идет в зал и приносит мне кусочек торта............ну по братовски поделился-чем смог.

Алексей Старшинов

Наш песик уселся причинным местом в гудрон, или смолу... это в 36 градусов жары... потом все это дело расчесал... аж на стены кидался от зуда и боли... доктор укольчик сделал и прописал мазь и таблетки... с таблетками проще, в кусочек колбаски и ам... а вот мазью мазать допустить уговаривать приходилось... да еще придерживать минут 5 чтоб не слизывал... намаялись прилично...

Юлия Тирская

У меня лично собаки нет, но помнится как когда-то я шла из супермаркета и в пакете у меня была свежая курица-гриль. Так вот, соседский лабрадор видимо почуял этот запах на расстоянии, вырвался у хозяйки и чуть не уложил меня на лопатки, пакет хотел отобрать. Радует, что он был без агрессии, а хотел играючи отобрать, но все равно чуть не уложил:) Хозяйка извинялась.

Старик Ромуальдыч

У меня был двортерьер Тишка, подобрал на улице. Он был мелкий и очень гордый. У него была любовь - ротвейлериха Синди. Когда на прогулке он её встречал, косел просто от восторга, запрыгивал к ней, простите, на задницу, ехал на ней, вцепившись сзади и восторгался близостью к любимой. Кстати говоря, он был единственный их четвероногих, кого она к себе подпускала.

Липяцкий Сергей

Скорее мистика. Ротвейлер,Дон. Заболел и умер в 7 месяцев. Ночь, зима, гололед. Прямая дорога, чуть припорошена снежком. Еду своей Ауди 100-120. Плавный поворот. И выскакивает собака, ротвейлер. Мой погибший Дон. Я торможу. Нет никого. Повернув, я увидел самосвал, заглохший поперек дороги. Его дух спас мне жизнь.

Fedor Shkenev

Мой ротвейлер Поня 4х лет весом в 54 кг, дравшийся с и догом, и с кавказом- спугнул в лесу из-под елки зайца. Заяц сбежал так, что не шелохнулась ни одна ветка или кустик... Поня ломанулся в другую сторону так, что оставил за собой просеку из того, что торчало по пути... метров 80...

Хайртайв

Собака жевала жвачки. Преимущественно ментоловые. Нну...типа как её хозяйка. Вкусы были у них очень схожие. И ещё. Это собачка любила улыбаться, на все 54 зуба, чем страшно пугала людей. Ну, тоже типа как её хозяйка. Да много ещё чего. Можно целую книгу написать...))

Демони Ка

А моя любила мятную жевачку и чупа-чупсы. До одурения просто. А ещё Пепси и Балтику №6. А курьёзы долго писать. Масса.

Хайртайв

Ххааа))) Ой, не могу))) Балтику она любила )))) Хааааа ))

Демони Ка

Свет, представь, именно № 6. Отличала от других.

Хайртайв

Собачка - гурманннн )))

Надежда Сербина

Маленький был часто ходила с ним к отцу. Он стал все там грызть. Отец попросил не приходит сним. Потому что он это делал под диваном . тяжело убираться. Через полгода мы пришли опять . Он совсей дури под диван а не лезет. У меня овчарка была.

Сергеевна Наталья

Мой пес очень любил гонятся за всяческими мухами, пчелами и т.д. Однажды пчела укусила его прямо в нос, тот распух до невероятных размером. После этого случая он ловит исключительно мышей, насекомые его не интересуют:)

Инна Загрядская

Провалился мой пес в реку в 30 градусов мороза,на животе льдинка образовалась,дома мед с молоком пил. Но не заболел. Еще однажды украл из чужой сумки крабовые палочки,стояла сумка а хозяйка фотографировалась.

Анна Кузьмина

Меня несколько лет назад попросили отвезти к поезду 8ми месячного щенка русской псовой борзой. Скажу сразу что это был темно рыжий кобель. Приехали на вокзал. И что бы пес не нервничал прогуливаемся мы вдоль окон. и тут налетает на меня бабка со словами "До чегож ты б.... колли довела!"

Инна Загрядская

хи хи она решила что не кормили

Анна Кузьмина

Сейчас нет! Площадь не позволяет

Инна Загрядская

у меня есть Степан ему 11 лет

Марина Кононова

С карело-финской лайкой папа опоздал гулять из за футбольного матча. Когда собрался, на брюках была аккуратно выгрызена большая дыра, а рядом и заплатка лежала.

Анна Кузьмина

Меня несколько лет назад попросили отвезти к поезду 8ми месячного щенка русской псовой борзой. Скажу сразу что это был темно рыжий кобель. Приехали на вокзал. И что бы пес не нервничаю

Анна Кузьмина

Нервничал проваживаемся вдоль окон

Анна Кузьмина

Тут на меня налетает бабулька с криком До чего же б..

Марина Кононова

Это мне знакомо, у меня были две русские борзые. Мама и дочка. В электричке присаживались на сидение по-человечески.

Ир
Ирина

Кавказская овчарка укусила мужика у нас во дворе, надоело ей слушать его,он ругался, спала на сугробах, катала по снегу нас, безобидная собака была.

полина ***

Я тоже люблю собак и мечтаю завести,но работа не позволяет,считаю,что за питомцами нужно ухаживать добросовестно,но заведение собачки в планах))))

Мистер-Х Мистер-Х

Пошли мы как то на охоту с моим Рэксом, подходим к пруду, вижу стая уток, я тихо дал комонду-Рэксссс, утки, а он отвечает мнееее.....где? 🙂 🙂 🙂

Анна Кузьмина

А еще анекдотик про Рекса можно?

Мистер-Х Мистер-Х

Неть его бедняги, утки в теплые края забрали 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Вот тебе и человек собаке друг 🙂

Док-Р Хаус

моя такса сейчас нянчится с котятами,маленькими пискунами,сосущими ещё мамку, куда уж курьёзнее...а говорят кошка с собакой