Я-Ша

Почему муравьи лезут на сладкое как и пчёлы, ..........а мёд не производят??? прикиньте какой у них мёд был бы вкусный - Лимонадный, Пивной и даже Винный...

Ответы
Зинъ Черн

мухи тоже лезут на мёд, но столько же и на дерьмо, пусть уж живут, как живут, не будем их модернить

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Почему кошки любят рыбу. а воды боятся?

Я-Ша

Рыба им нужна....Шоб ночью видеть хде вода и обходить стороной...

Альберт Сөнәгатулла Улы

Пчёлы кислоту не производят.

Я-Ша

Видела я как то пьяную пчелу.... пару минут.... наверное их закодировали от кисло-сладкого мёда...

Japan Temari

Винный мёд? Медовуха чтоль?

Завдат Абульханов

А если мы произвели-бы

Я-Ша

так мы и так сахер производим....

Завдат Абульханов

Во-во только и можем