Gulfairuz

Почему спортсмены-тяжелоатлеты показывают на локти? Что может быть там запретного?

Ответы
Эдуард Барабанов

запретного не чего нет,просто это слабое звено,там связки чаще всего не довостанавливаются и отсюда постоянная боль переходящая в хроническую а потом и инвалидность..

Gulfairuz

А что хотят увидеть судьи? Травму?

Эдуард Барабанов

я отвечаю за себя а не за судей.)

Gulfairuz

Ясно

Анжела Никулина

Видимо не могут выполнить какой то элемент или какие то требования соревнований в полной мере по причине травмы или физических проблем.

Gulfairuz

Видимо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не полный жим штанги,локтевой изгиб до конца не выпрямлен... Нарушение правил,амплитуда движения не выполнена полностью.Вот.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

За 23 года, и слоны надоедают))))шучу,конечно)))

Gulfairuz

Не думаю, что надоели супруге))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все у нас нормально,отвечаю))

Gulfairuz

Я рада за вас))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо Вам дарю)

Владимир С

Может недостаточный его разгиб при выполнении упражнения, ведь здесь зачет не идет.

Gulfairuz

Интересно. Но они ведь показывают до поднятия штанги🤔

Владимир С

Не сталкивался с этим. Не вправе значит отвечать.

Gulfairuz

Спасибо!

Владимир С

Узнаете ответ, поделитесь?

Gulfairuz

Хорошо

Alarih

допинг...если локоть слишком большой..то могут снять с соревнований....

Gulfairuz

Разве?

Alarih

а то...с большими локтями легче штангу поднимать...

Armen Avanesov

Они предупреждают судей,что руки в локтях до конца не выпрямляются

Gulfairuz

Здесь это где?

Armen Avanesov

Сейчас живу в Бельгии,леса все искуственные,но все равно,леса

Gulfairuz

Значит, там у ввс правильно написано) Обычно, пишут всё, что в голову взбредёт. А какими судьбами? Это долго рассказывать?😊

Armen Avanesov

Не слишком долго, мама и сестра уехали сюда, сестра жила в Армении,я в Узбекистане,вот и я сюда поехал

Gulfairuz

Ясно

Алемжан

Интересно. Что это такое Вы разглядели о чем я совсем не знаю)))

Gulfairuz

Когда смотрела чемпионат Европы))

Гена Лозовой

они не только на локти показывают- и там и тут у них запретно

Gulfairuz

😛

Гена Лозовой

а там у них нечего показывать-у них у всех там маленький...хвастать нечем-остается только локти

Gulfairuz

Это женщины поднимали штанги

Гена Лозовой

виноват-понял

Мо
Морлок

Неполная фиксация локтевого сустава или дожимание штанги.

Gulfairuz

Спасибо!

Олег Носков

Таская штанги- разрушаются суставы

Gulfairuz

А судьям это зачем?

Константин Захаров

не интересуюсь этим ыидом спорта

Gulfairuz

Ясно

Людмила Мухорина

МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО КАК ДОПИНГ?

Gulfairuz

Даже не знаю

Людмила Мухорина

ОДНА МЫСЛЬ В ГОЛОВЕ? ЗАЧЕМ ЭТО ИМ?

Михаил Пухов

Не у всех они выпрямляются

Владимир Пермяков

кому они показывают?

Gulfairuz

Судьям

Виктор Дубилей

Может там домкраты .

Gulfairuz

😂

Виктор Дубилей

Что новенького . Как дела сердечные ?

Gulfairuz

Всё ок))

Виктор Дубилей

Смотрю на тебя ,совсем маленькая стала . По мне сохнешь ?

Gulfairuz

😂

Виктор Дубилей

Я так и знал . Не переживай ,я весь твой вместе с сапогами .

Ал
Алекс

А точно на локти ?

Gulfairuz

Да. Точно

Ал
Алекс

У простиманек тоже на локтях и коленях мозоли . Может поэтому ?

Акрам Кучумов

уколов нет...

Gulfairuz

Мм