Victoria Center

Мужчина должен быть мужчиной, а не сквозняком в жизни женщины.
Пришёл, увидел, победил, накормил, погладил, на колени посадил, проблемы решил.
А если ещё и обещания выполняет, то цены ему нет.
А всё остальное — лишь жалкое подобие, которое мы подбираем на своём женском пути, как котят бездомных.
Они милые, конечно, но бесполезные.

Ответы
Алексей Старшинов

Это Вы про идеал! А жизнь- штука сложная... Некоторым мужик нужен как сквозняк, пришел, "надул" ЗАКОННОГО ! ребенка и на вольные хлеба... Знаю таких женщин минимум двоих! Сами зарабатывают, платят ипотеки и водят машины... Только, так воспитаны, что деток ВНЕ БРАКА родить стеснялись... До сих пор ничего, кроме БЛАГОДАРНОСТИ в адрес "доноров" , бывших некоторое время законными мужьями, не говорят. Им ПОДАРЕНО самое главное в жизни женщины- радость МАТЕРИНСТВА!!! И котята, кстати, оочень полезные... Успокаивают психику и делают нас добрее, в том числе, к окружающим людям.

Victoria Center

да всякие есть. вообще дур больше

Сам Самыч

Вот это запросы! Попробуйте все свои хотелки записать на бумаге. А потом проанализировать, без розовых очков. Такой мужчина может в принципе, в природе существовать?!!! Если считаете, что да, то вам к психиатру... И еще, вспомните, кто мужчин сейчас воспитывает...

Victoria Center

Мда тебя точно только выпустили и то не надолго

Сам Самыч

Вы пробовали записать? Хорошее упражнение. Помогает по трезвому взглянуть на жизнь... А потом, можете делать выводы... Я написал не оскорбление. А руководство...

Victoria Center

Спасибо за заботу. Я не прошу советов. Я сама умная. И мои вопросы не касаются моей жизни

Алексей.

Так же и женщину как Вы выразились подобрал, ни кола ни двора, кормил, поил, гладил, решил проблемы. Итог пригрел змею на груди. Так что не стоит громких слов. Ни кто ни кому ни чего не обязан.

Victoria Center

Печально и обидно. Вот поэтому я за классовоссть

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот приспособленки блин убила ..то вам равноправия подавай а нахлебавшись ищут куда пристроиться для этого общество и придумало гостевые браки ..а не гражданские

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ай меня троль забанила на 6дней

Victoria Center

за что они могли сволочи эдакие

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да я сказалтчто светская львица это блядь ...обидилась

Victoria Center

ну у нее прото жизнь не сложилась🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ну да ты умеешь взбодрить, молодец

Просто Ой ,Но Не Ангел

Всегда пожалуйста

Елена Данилова

Аааа...то есть бездомным котенком выгоднее быть?? Женщина -в роли бездомных котёнка, которого настоящий мужчина подбирает и дальше -по твоему сценарию. Так?

Victoria Center

Я живу по любви, а не по сценариям, поэтому у меня все хорошо. Меньше выгоду ищи может добрее будешь

Елена Данилова

Так ты видишь ,как ты видишь😊

Михаил Румянцев

А Вы подбираете всё, что на дороге попадётся? Или с закрытыми глазами? Или мужчину от сквозняка отличить мозгов не хватает?

Ол
Олег

Есть такое, выполняю обещания. По первому пункту уточнение, а можно тебя на ручки взять?

Victoria Center

Приезжай возьмешь

Ол
Олег

В отказ не пойдёшь?

Victoria Center

Нет же чем же. И ехать рядом.

Ол
Олег

Диктуй адрес

Victoria Center

Город Луганск

Ол
Олег

Действительно рядом

Милош Йованович

но котят же вы подбираете,еще и бравируете этим..А тут живой человек.

Victoria Center

ну это же образно. и меня это не касается

Александр Шебалин .

А если ты к женщине с душой,она тебя очень сильно обманывает?

Victoria Center

Если любит то нет

Александр Шебалин .

Видно любовь была показная,ради денег.

Victoria Center

Ну это вам виднее.

Slawa Zil

Согласен на все 100%! Только вот кому он это должен? И за что?

Victoria Center

Да хотя бы для себя.

Slawa Zil

Для себя всегда есть!)))

Victoria Center

Вот и чудесно

Slawa Zil

🌹

Максим Разуваев

ну уж найдите своего котяру,чтоб тут вам не тереться

Victoria Center

Ничего страшного вы же не знали. Удачи вам

Victoria Center

Спасибо

Максим Разуваев

всего вам самого хорошего

Victoria Center

Благодарю

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Зачем тогда подбираете? Или хоть какой лишь бы был?

Victoria Center

Ну некоторым и так хорошо. Любовь зла

Неголубой Огонёк

нииии.....эт должники...а мужчина ни чё не должен

Ирина Карпова

🖼

Виктор Маркин

🤣прям раневская. (философия наоборот.)🤣

Виктор Маркин

извини.

Victoria Center

да ничего,............

Виктор Маркин

опять хох......а. а зачем многоточие ? поясни.🙂

Victoria Center

да так, не лезь в душу

Виктор Маркин

ОК.

Валерий

Я уверен Вы сейчас с не жалким подобием!))

Victoria Center

Я вдова и живу одна

Василий Тимощук

а, какого хотите - воспитать надо ...

Victoria Center

его мама и папа воспитали

Victoria Center

любить нужно такого какой есть

Василий Тимощук

пробелы в воспитании...

Сергей Кузнецов

Какой жизненный опыт... вам лет 200?

Qugen Wolf

А кто заставляет подбирать?...

Qugen Wolf

Ну тогда ищите не сквозняк по жизни.ищите того,для кого Вы будете действительно нужны и любимы.

Victoria Center

Я у вас для себя советы не спрашиваю. такое впечатление что вас подобрали

Qugen Wolf

Я вообще один.и меня это устраивает.

Victoria Center

да на здоровье.

Qugen Wolf

Спасибо.

Qugen Wolf

А кто заставляет подбирать?...

Victoria Center

да никто..........некоторые живут ...лишь бы был...................

Qugen Wolf

Чего тогда плакаться?что подобрала,тому и радуйся.