Я Счастливая

Как объяснить озаботам, что их половые органы в моей личке с утра пораньше ничего, кроме желания написать жалобу админам, не вызывают?

Ответы
Do
Dontopitek

Я, конечно, не психолог, но мне думается, что они присылают вам половые органы в личку не для того, чтобы вызвать у вас что-то. Ежу понятно, что ничего вызвано не будет. Но видимо, они просто получают свой кайф уже в момент отправки своих половых органов вам в личку. А какая там будет реакция у получателя, им уже всё равно. Так что, скорее всего, ничего вы им не объясните.

Я Счастливая

Да я тоже так думаю.

Ма
Марина

Ой,мне всера один тоже хочел что то интересное показать,но в личку фото отправить не смог,я так расстроилась😂,они наверно получают удовольствие от тогт,что покащывают свои причиндалы

Я Счастливая

Наверное)

Елена

Вот только хотела этот вопрос поднять, посмотришь ,вроде взрослые мужики, а шлют свои вялые причиндалы в седых зарослях....брррр, тошнить начинает.

Я Счастливая

Вот да...

Александр Евгеньевич

Никак не обьяснишь, Юми. Что бы воспринять обьясняемое, особь должна иметь соображалку на плечах, а не в штанах. У них это диагноз. Не лечится.........

Я Счастливая

Мда...

Ва
Валерий

просто над тобой издеваются.не так уж ты и хараша.чтобы падать перед тобой на колени.не обижайся.в чс их.мне тоже пиарасы писали в личку.в чс их

Я Счастливая

Хороша или не хороша - не тебе судить.

Ва
Валерий

я сказал правду ты не красивая.над тобой издеваются.вот и все.пока.не обижайся🍒

Я Счастливая

Я красивая. И не издеваются. А просто извращенцы. А ты просто понимаешь что тебе такой женщины никогда не видать, вот и скатился до примитивных оскорблений

Ва
Валерий

моя жена была краше.у меня было очень много красивых женщин.правда.а живу теперь один.привык уже.жена бросила.наверное правильно сделала.ладно будь по твоему.будь красивой🍒

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Здесь мне не шлют. А обычно отвечаю, что у меня лучше, больше и красивее и прикрепляю фото члена, меня называют извращенкой Гг

First Time

Что вообще с тобой!? Про тебя уже вопросы люди написали, им наверное хуже чем тебе, вот и шлют тебе от безысходности?

Я Счастливая

Есть. И они распространяюи обо мне ложную порочащую меня информацию. А идиоты вроде тебя этому верят.

First Time

Я не верю а тебя предупредил, но судя по твоему виду они тебя просто желеют, а идиоты вроде меня на таких как ты даже не смотрят, какая ты такая твоя личка, подумай

Я Счастливая

А что не так с моим видом? И с личкой у меня все хорошо.

First Time

Ты же жалуешся на всю спрашку что тебе шлют что видят то и шлют

Я Счастливая

Я фото только вчера поставила)

Владимир Хорламов

сейчас есть парикмахеры в этой области .. вот выставляют напоказ свои шедевры .. просто вы не туда смотрите.

Владимир Хорламов

учитесь видеть главное и не отвлекайтесь на похоть .. а то получится как с аполлоном .. какой длины оставлять ...

Владимир Хорламов

в греческом зале .. в греческом зале..

Wolf Werwolf

А ничего не надо им объяснять, не в коня овес... просто в черный список сразу как только подобное прислал...

Я Счастливая

Админам. Мне такое вот на сайте не нужно

Wolf Werwolf

Как скажете... не мне вам давать советы. я только предложил, ВАМ решать как поступать с подобными типчиками...

Я Счастливая

Это да

Wolf Werwolf

Вот и ладушки. Счастья вам и вашим близким, Здоровья и Благополучия.

Я Счастливая

Спасибо

Wolf Werwolf

не за что.

Анастасия Дайлида

просто пишите жалобы админам, а с неадекватами чего разговаривать? У них же вместо мозга это самое....

Я Счастливая

Это да

Семён

А я бы вообще об этом не писал, а просто выкинул бы это как мусор в помойное ведро под названием ЧС ...

Я Счастливая

Да ое тут наспамил этого по личкам. В тот день многие про него писали) достал)

Семён

Ну не знаю , я бы над этим просто посмеялся ... тут злости никакой не должно быть , больной человек не в состоянии быть нормальным мужиком и все тут ... )))

Я Счастливая

Вот я и смеюсь)

Семён

Не слышу ... )))

Михаил Цветаев

А ты их колллекционируй,а потом устрой конкурс-кто больше членов набрал за день!))..Это же прикольно!

101Км

Привет, Юмишка!...скопируй это и отсылай в ответ...и услышишь "ой!"😁🖼

Alone In The Dark

Я думаю что вы адекват которому я бы в калитку 100 раз с полажительной части постучал на этот счет))

Alone In The Dark

Я не озабот и не являюсь им таковым))

Я Счастливая

И хорошо)

Slawa Zil

Так это не половые органы,а их мозги!))) Не ужели не понятно?)))) Они пытаются умом блестнуть!😆

Юр
Юрий

Больным людям не возможно объяснить, они не слышат голоса разума, ими движет больная фантазия

Я Счастливая

Да уж

Друг

Просто достаточно эти органы проигнорировать. И они перестанут появляться)) скорее всего

Я Счастливая

Ха, он же не один тут такой)

Друг

Ну так все не заметить)) Было бы что замечать 😄. Собственно и шлют для того, чтобы эмоции в ответ были. Если лишить эмоционального ответа- будет незачем слать. Пришлют ещё с десяток раз, тестируя на прочность, и перестанут. Ну или 20 раз...не суть важно..

Я Счастливая

Ну это да

Ев
Евгений

а разве личку нельзя закрыть для таких - умственно больных... можно не обращать внимания

Ко
Константин

Так то импотенты шлют. Только импотент способен отправить то чтотему в реале ненужно

Ко
Константин

😀😀😀 читаю вопросы о них и мне как мужику за них стыдно становится

Я Счастливая

Зато им не стыдно)

Ко
Константин

Так все сгнило что с низу что сверху в голове

Я Счастливая

Да уж

Борис Моор

Это вряд-ли сможешь объяснить... хорошо я не девушка... вряд ли смог бы это терпеть!..😡

Я Счастливая

Да уж