Оксана

Зачем сюда выставлять свои фотки. какая разница с красивой девушкой ты что то обсуждаешь или с уродцем-квазимодо?

Ответы
Леонид Рюмшин

да хотя бы чтоб знать это он или она и приблизительный возраст. а то начнешь лапшу на уши вешать, а выясняется потом, что там дите неразумное.

Де
Дед'уктор

Действительно. Чтоб никому обидно не было, надо ко всем относится, как к уродцам. А кто не согласен, пусь доказывает.))

**
******** ********

Ирина Анатольевна все стремятся к прекрасному.... ну Вам что тяжело красивскую девочку поставить

Валерий

Вот не пойму - одни пишут, что в своей аве не твое фото, вы вот: зачем свое фото? Кому следовать?

Оксана

у меня не мое фото-это картинка с нета

Валерий

Так вам и надо

Оксана

и тебе не хворать

Николай Дубинин

...некрасивые внешностью, очень редки. Вот уродства, бывает переизбыток....

Михаил Мачеев

С красивыми и общаться приятнее))) А там чем черт не шутит,...

Дмитрий Каракозиди

Не выставляй. А что я квази...Морда...знаю и без тебя.

:T
:Thinking:

Та мне пофигу , пусть Видят уродца квазимоду))

Альберт Кухарский

Да бог знает , мне так комфортнее

Андрей Будняев

А Ваша фотка какой посыл несёт?

Оксана

такой же как и ваша

Андрей Будняев

У меня нейтральный пейзаж,сфотканый на пикнике в горах..А у Вас что то значащая дамочка

Оксана

догадайтесь с одного раза

Андрей Будняев

Накопилась кальяна,решила испить кофею,а затем пуститься во все тяжкие

Игорь Макаренко

для кого то это имеет значение

Ильгар Гасанов

Не какая, главное омен мыслев.

Майра

тоже не пойму какая разница

Улугбек

Из текста видно больше!!!