Лю
Людмила

Муж ушел к молодо любовнице.Как быть?

Ответы · страница 3
Ольга Минина

Завести молодого любовника. Ну, можно ещё любовнице передать список болезней мужа и график приёма лекарств.

Ольга Минина

Всё будет хорошо! Смените причёску, купите новый наряд и поезжайте в отпуск!

Лю
Людмила

Так и сделала .Похудела и сменила прическу.

Alexandra Sneg

Пожелать ему счастья, здоровья, а самой не раскисать - Вся жизнь впереди. А он своего счастья врядли построит

Ирина Чарикова

Не придет, пока она не надоест, насильно никого вернуть нельзя. А там уж Вы решайте, нужен Вам такой Дон Жуан?

На
Наталья

Отпустите, если любит, вернётся. Если не любит, нафига он вам тогда нужен? Все равно, той жизни уже не будет...

Па
Павел

если ушел не ваш человек поблагадарите за опыт и с легкой душой отпустите пусть она теперь с ним мучается

Сергей Л.

Раньше за такое 10 плетей! От первого удара, обычно блудник подпрыгивал до потолка с выпучинными глазами!

Сергей Л.

Сударыня, вы супер!

Riv@res

А что именно вы хотите? Остаться с ним или расстаться? Любите ли, или чувствуете, что ваши пути разошлись?

Мимино

Вы сама еще молода и устроите свою жизнь,а он вернется,но вам решать,прощать или не прощать.Удачи вам!

Ке
Кеша

От твоей неуверенности он и пропал и дальше так с ними будет , пока свои мозги не прочистишь до конца

Лю
Людмила

А причем сдесь моя не увернность?

Ке
Кеша

Я бы подумал, что человек вчера с небоскреба упал. Я бы просто холодно отвернулся от него(нее) и все.

Анатолий Носачёв

Начихать и растоптать!!! Радуйтесь!!!У Вас начинается Новая СВОБОДНАЯ ЖИЗНЬ!!!А у него Суровые будни!!!

Slava Lo

перекреститься и начать новую жизнь, ему на зависть. У Вас появился шанс заняться собой, любимой......

Натали

Радуйся , поменяй замки и поставь на окна решетки, чтоб не вернулся!!!Скоро будет в дверь скрестись..

Натали

НЕ жалей..может с таким "Хорошим мужем " Уже и не жива была..Кто знает..

Светлана Бульская

Господь с тобой!Никогда не жалела))))))))))))))

Натали

вот именно

Светлана Бульская

Меняем тему)))Ну,девочку жалко,которая вопрос задала...

Натали

Ага..

Саркис Григорян

Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя. Никогда не даст Он поколебаться праведнику.

Андрей Загоровский

всегда интересовало-почему женщины обязательно подчёркивают-к МОЛОДОЙ,к старой было бы легче?

Лю
Людмила

Нет не легче,но она действительно моложе

Андрей Загоровский

ну а что теперь сделаешь?Хотите услышать банальность?Просто закончился определённый отрезок жизни,некоторые запоминают плохое,умные хорошее.Так что с днем рождения ВАС!

Татьяна Ведищева

Живи своей жизнью, радуйся... если у другму/другой/ кто-то уходит, еще не известно, кому повезло ?

Алексей Таюрский

Главное не расстраиваться ,может не любовь впереди всё равно тебе попадёться лучше мужик )))

Зоя Милюкова

ну и хрен с ним...переболеешь и заживешь.....еще круче...и найдется тот кому нужна только ты.....

Павел Кобзаренко

Глобус ему в руки и пусть идёт с миром-живите в своё удовольствие-И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ

Ирина Четверикова

Не известно кому повезло. Держитесь, он не достоин Вас! Спасет только смех! Я знаю точно!

Альберт Ихтонов

Он у нее нашел то, чего не хватает ему дома, дайте ему это.... Возраст не имеет значения...