Лю
Людмила

Муж ушел к молодо любовнице.Как быть?

Ответы · страница 6
Roma Юлдашев

Понять и простить , он Дурак а вы Встретите лучше и будете умнее уже

(◆_◆)

Дышать свободнее. Представьте себе, что он был вашей лишней ногой.

Igor Kuznecov

Найти молодого любовника и так, чтобы муж знал и видел ухаживания

Не
Небодевушкасамолет

что вы за нее переживаете? пусть сама про себя теперь переживает

Руслан Бондарь

полностью разобратса в ситуации и найти и наказать виноватого...

Gr
Gregori

Никак,подними РУКУ А Потом резко отпусти и скажи.НУ И Х....и С НИМ))

Евгения

Подождать, пока молодая любовница уйдет от вашего старого мужа

Arkadiy Chechulin

нУ и пУсть и Дёт с бОгом.еЩё нЕ иЗвестно кОму пОвезло... лЮдмилка

Олег Коваленко

Уйдите к старому любовнику будете и Вы молодой любовницей.😁

Юрий Юрьев

уйти к другому или подумать почему он ушел на это причина есть

Ро
Ромашка

Сплясать и позлорадствовать! Пусть теперь она с ним возится)))

Вл
Владимир

Выйти замуж за отца его любовницы и стать бывшему мужу тёщей.

Вл
Владимир

Это уже хуже. Значит сменить замки на дверях, поставить решётки на окнах и ждать пока молодая любовница попробует вернуть Вам мужа назад.

Лю
Людмила

А я буду делать вид ,что первый раз вижу этого мужчину😊

Марина Маловичко

все что ни делается,к лучшему,значит вас уберегли от худшего

Людмила Кокорина

Сменить замки, чтоб, не дай Бог, не вернулся. Зачем Вам такой?

Роксана Береснева

Быть мудрой. Стать красивой. Уехать в дом отдыха или на море.

Алексей Неважно

Найти того кто ваш и кто лучше его будет, а он пусть гуляет...

Sergey

https://pp.userapi.com/c840431/v840431677/1de54/hfOCp63o2GM.jpgтеперь это её трудности.

Александр Войтин, 62 Года.

Хлопайте в ладоши! Радуйтесь!
Нормальный никогда не уйдет.

Евгения Солдатова

ушел так ушел..зачем он вам если он ушел?ваш от вас не уйдет

Лю
Людмила

А тоже теперь так думаю,а сперва почва из под ног ушла. .

Евгения Солдатова

знаете нужно любить себя и ценить ..зачем удерживать мужчину ..есть ли смысл?конечно нет ..просто вы любили его больше чем себя ...а мужчины это охотники..они должны охотиться а не мы ..

Евгения Солдатова

не печальтесь ...смотрите вокруг себя ..сколько всего прекрасного ...жизнь одна и живите и цените себя ...с богом ..удачи..

Десант

Ну ушёл и ушёл, зачем любовницу жалеть то? Так ей и надо! )))))