Служба Поддержки

Как думаешь заниматься любовью в невесомости круто?

Ответы
Василий Иващенко

Дима привет ! У меня к тебе простой вопрос. Я ищу себе партнеров по бизнесу. Есть такая тема, связанная с топливом. Управляется дома, через интернет. Тема новая, актуальная и можно нормальных денег заработать. Давать сайт, будешь разбираться?
Skype: ecovas777 тел. +38 06 757 07 427 . +380-50 64 16 300

Vasiya Kurganov

с точки зрения физики , занимает больше сил, когда есть весомость - телу возвратное ускорение придает сила гравитации, а в данном случае придется придавать ускорение в обоих направлениях, упираясь руками в партнера, и сам акт будет непродолжительным.

Стелла Сомова

Какой-то дурацкий вопрос! Как-будто ты этим замимался и теперь. имея " огромный опыт" сего, пытаешься провести статистический опрос населения на данную тему. Если для тебя это актуально - фантазируй. Потом поделишься круто, али как?

Наталья Божкова

Многие люди не находят в себе смелости признаться, о чем они мечтают, или что нового они хотели бы попробовать в. … Эротических играх, Секс игры.........может в невесомости тоже есть своя изюминка!

Манар Бекетова

Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь! Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь! Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом! А кому не нужна - то того и не надо!!!

Д1
Дмитрий 111

Думаю, что чем угодно заниматься в невесомости круто, ибо невесомость на продолжительное время обеспечивается полётом в космос, а космонавт - это очень круто.

Александр Можаровский

Привет. Я в свое время спрашивал в приватной беседе у космонавта и он ответил -можно сравнить с чувством если тебя подвесить за ноги вниз головой минут на 30-40.

Григорий Левкин

Технически сложно. В космосе человек не способен существовать. Через несколько месяцев он теряет зрение, а возможно и способность продолжить род.

Михаил Дымков

День добрый, друзья!
Заходите в мою группу http://vk.com/club41346065
рэндовая Одежда Обувь Аксессуары
добавляйтесь там и жмите "рассказать друзьям"

Оп
Опа

ну даме - да - она и просто потереться может, а вот мужскому населению нужны поступательные движения - в невесомости нелегко это сделать))))

Андрей Лукоянов

без притяжения кажеться херовато,но в маленьком помещении вполне возможно,только там и все жидкости летают))не измажся полетишь-палево

Андрей Клочков

"Любовью" заниматься,(!!),- В любой обстановке,- "КРУТО" !!! ... Про "невесомость" не скажу,- ... Не знаю !!! ... Не довелось пока попробовать !!! ...

Сергей Свитко

Не знаю точно как в невесомости ,а в воде прикольно. Но если представиться возможность в невесомости обязательно попробую.

Ал
Алёна

Аноним, отвали, а. Об этом спрашивают только те вроде тебя, которые бояться. Я таких не уважаю. И на такие вопросы не отвечаю.

Светланка

ну если учесть, что при каждом толчке дама улетает и ты догоняешь... ))))))))))))) если тебя это устраивает, то ВПЕРЕД КОСМОНАВТ)))

Дм
Дмитрий

я держать крепко буду!)

Дмитрий Епур

Заниматься любовью, это вообще круто и неважно где! Главное, чтобы оба партнёра получали от этого удовольствие.

Avgusta Vekchsina

Не могу предположить...судя по фото, молодой, у тебя все впереди! )) наверно будущему поколению будет доступно.))

Roman Krylov

Очень проверь особенно если у девушки размер груди большой , хотя с большим размером груди и на земле хорошо

ДА
Дмитрий Алексеевич

Скорее всего удовольствие будет минимальным- сопротивление отсутствует, значит и кайф будет минимальным.

Алла Черепанова

Может попробовать нужно? а вообще если человек тебя любит не важно где где занимаешься с ним любовью.