Служба Поддержки

Как думаешь заниматься любовью в невесомости круто?

Ответы · страница 3
Георгий Каунов

наверно прикольно я не пробовалточно немогу сказатьнадо космонавтов спросить

Надежда Тутубалина

Мне кажется от такого секса удовольствия не получишь! Только выматаешься весь!

Юлина Стоцкая

неудобно думаю дико.но наверное круто,в том плане,что экстремально и необычно

Галина Кадыкова

нет не круто. Там сосуды плохо работают - следовательно))) ничего не получится!

Кирсана Надточий

я как то раньше не задумывалась....но вот задумалась и ...предполагаю, что круто

Ирина Смирнова

Любовью заниматься нельзя. Можно только любить, а это всегда более чем круто.

Гамбит Stannum

Ну из всех щелей непонятная субстанция лезет и летит сама посебе....Ахуенно...

Andrey Sonin

сам себе очень часто задаю этот вопрос.наверное круто из-за новизны ощущений

Екатерина Чекан

оригинально.. думаю, запомнится надолго) насчёт "круто" не знаю - не пробовала

Людмила Рождествина

Вообще не заниматься. В невесомости есть намного интереснее дел, чем любовь.

Татьяна Осенняя

вы с кем разговариваете? я-то на земле, здесь силу притяжения еще не отменили

Дарья Денисова

Ты придурок озабоченый я тебе ноги руки вырву и в твой вонючий зад засуну!!!!!

Роман Роман

Думаю отлично любовь такая штука а тем более заниматься можно в любом месте

Сауле Хисматуллина

если любишь человека с которым занимаешься любовью то ты уже в невесомости

Сергей Владимирович

думаю, что ето чертовски будет не удобно.... мы ж привыкли к притяжению тел 😉

Дм
Дмитрий

главное держаться друг за друга крепче)

Сергей Владимирович

ага)))) и поближе к стенке...или полу... короче к плоскости)))

Анастасия Захарова

так делеко я еще не залетала)) был бы космонавт рядом ))) я бы тебе ответила))

Владимир Кудряшев

Заниматься любовью в любой обстановке-круто,главное с любимым человеком.

Кристина Бескараваных

наверное да))) рескованное это дело, хотя я за сумасшествие в отношениях)))

Катя Козина

Не уверена. Плохо представляю, как делать это без какой-либо точки опоры

Сергей Мозоль

наверно надо применить сильные магниты с разноимёнными полюсами...))))))))