Служба Поддержки

Как думаешь заниматься любовью в невесомости круто?

Ответы · страница 5
Елена Олешко

думаю ничего не получиться, сами себе представьте эту картину...

Ирина Милюк

для кого как но для меня это наверное уж слишком экстремально))))

Наташа Шестиненкова

Думаю, нет. Чувствовать себя молекулой газа? Нет, это не для меня

Olesja Schelipova

Заниматься любовью с любимым человеком круто в любом состояние

Rezo Xachidze

В басеине пробовал ничиво особенного,думаю в невесомости хуже.

Не Гламурный)))

хотелбы попробывать!!!!! там бы точно камасутра отдохнулаб!!))))))))

Лариса Молоканова

невесомость- это вообще круто))) а тем более такая невесомость...

Самойлова Светлана

С любимым и на земле, как в невесомости, хотя наверно не удобно.

Арег Дьюшунц

Думаю, что крайне неудобно. И сложно организовать. Тогда зачем?

Геннадий Ким

нет....когда тебя подташнивает, то о каком сексе может быть речь

Лидия Дём

наверно неудобно нет опоры, будешь как шарик о стены ударяться

Александр Шевчук

Затрудняюсь ответить на этот вопрос.Хочется верить,что круто.

Галина Ковалева

я думаю, что это не очень удобно, в плане для нервных девушек....

Папа Лис

хохо! Не знаю как на счет здорово, а вот экстримальнооо....хддд

Галина Костюкова

Вы уже спрашивали ,,,Спокойной всем ночи , приятных вам снов !!!

Слободин Анатолий

попробуй! осталось за малым - записаться в отряд космонавтов

Oksana *****

даже не думала об этом)))))))))меня и весомость устраивает)))))))))

Галина Валентиновна Моторная

Напиши свой ответ...не получится круто,выскальзывать будешь

Рустам Жансериков

да это гонево.бог сделал так что бы мы делали это нгормально

Виктор Дулин

В естественных условиях.НАПИШИ КАМА СУТРУ ПРО НЕВЕСОМОСТЬ,