Татьяна Ларина

"Ухожу в монастырь! Только в какой... Надо бы в женский, а тянет в мужской." Я улыбнулась, а вы?

Ответы
Счастливый..

Пришли как то группа девчат в Монастырь..там старая встречая их говорит" Кто видел мужское достоинство..пожалуйста там стоит чан..промой те глаза.."а одна из девок говорит.."Можно я рот сполосну..пока кто нибудь задницу не помыл.."?!

Сергей Из Сибири

Италия. Идет монашка по площади, вдруг рядом тормозит машина с гангстерами. Гангстеры выскочили из машины и изнасиловали монашку. Потом уехали. Монашка встает и отряхивается: — Спасибо, Господи! Досыта и без греха !...

Ал
Александрович

Так в мужском монастыре вам никак не улыбнётся удача улыбнуться не вашей фантасмогории, а предмету своих вожделений - мужчине, потому как их там нет...

Татьяна Ларина

ну вот...хотела пошутить...а вы так сложно... 😊

Ал
Александрович

Что поделаешь, я не могу иначе - таков мой слог.

Геннадий

Пойду садовником простым
В тот монастырь, неподалёку
Конечно, девичий,хрен с ним...
Я вижу в этом больше проку! 😜

Геннадий

Тут край нетронутых невест
Мирских утех хотят монашки
Как воздержанию протест
Снимают белые рубашки ...

Татьяна Ларина

Монахи рясною толпою пришли на озеро купаться. И, что греха таить, мечтая Наядам водяным отдаться. Ныряли, прыгали, кунались глаза в воде не прикрывая, А мимо только караси да злые щуки проплывали...

Геннадий

На кокаиновых дорожках
Каких не встретишь ты зверей?!!
Русалки на куриных ножках
Стоят толпою у дверей... 😜

Виктор Шаламов

А мы серьёзно. В наше время нет ничего невозможного. Одна операция по перемене пола, и вы уже в Лавре. И вас называют братом.

Просто Человек

😝 👍 Я тоже хочу в монастырь. Только в женский. Лифтёром. Лифчики растёгтвать.)))

Просто Человек

Типо вечером растёгивать? Так я бы в любое время... Главное, здоровье...

Юрий Ерофеев

Ну я то же наверное извращенец, вокруг столько красивых мужчин, а меня почему то тянет к женщинам.

Алексей Решетников

Интересно, что же вы в мужском собирались делать? (Вопрос без подтекста, прямой)

Татьяна Ларина

ничего...просто пошутила...мне она показалась легкой и ироничной...

Алексей Решетников

Вооот! А то пришли бы в монастырь, а там и дрова колоть и стены строить и т.д. Сразу же в женский перехотели. (Я тоже шутю)

Грач Налбандян

Вас в мужской не возьмут. По глазам видно, что вы нарушительница спокойствия.

Татьяна Ларина

провокация, согласна... но провокация шутейная...неужели мои глаза так бессовестно на меня "наговаривают"?

Грач Налбандян

А вы об этом, якобы не догадываетесь?

Татьяна Ларина

нет, я считала что мои глаза всегда говорят правду!

Грач Налбандян

Вооооооот!!!!! Чего тогда возмущаться?

Серый Странник

а я давно так смеюсь...только меня в женский тянет...а смеюсь от страха)) 😇

Татьяна Ларина

боитесь женщин???...вы настоящий монах...

Серый Странник

нет не боюсь...но их там столько!!! я конечно уверен в себе... но не самоуверен))) ☺️

Татьяна Ларина

в маленьком забытом Богом..? Бога побойтесь - их там штук 20 не больше...

Серый Странник

а 20....это...ну если конечно не сразу....

Татьяна Ларина

удовольствие надо уметь растягивать...

Татьяна Ларина

мой скит на Урале...в горах...

Серый Странник

точку для навигатора тогда

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот она!!! Скрытая до поры сущность Татьяны Лариной проявиласссссссььь!!))))

Ну вот)))) Так что все относительно))...Таня.)))) Я так же не знаю Онегина, как,скажем и Бальзака или .... Артура Миллера или его однофамильца Генри))) Но я знаю много чего другого,что делает меня интересным собеседником))---- впрочем , я,Таня,никому никогда не навязывают ни своё общество,ни своё мнение)))... а оно у меня есть!☝️.....мне кажется))))

Татьяна Ларина

всё знать невозможно...к сожалению...даже то, что когда то прочел или увидел со временем забывается.. я раньше думала - зачем люди перечитывают книги или пересматривают фильмы...потом поняла - каждый раз все становиться новым...наверное забывчивость виновата, а может гений того, кто написал или снял!

Я бы с удовольствием поговорил бы с Вами,Таня,на эту тему)))... есть простая мысль,принадлежащая кому-то из классиков,простая как угол дома--- и потому неудивительно что и мне она пришла в голову лет 30 назад))): перечитывание учит искусству читать!))) От себя замечу что я бы заменил тут слово искусство на " умение"))..но это формальность)-- смысл понятен и неоспорим. )))))))

Татьяна Ларина

у вас на фото очень милый ослик - это иллюстрация на тему безграничной любви к животным или просто забавный кадр?... сегодня последний день отпуска, завтра на работу...почему моя любимая работа с некоторых пор стала каторгой?...есть ряд объективных причин, но я как-то потеряла вкус к преодолению трудностей, хочется легкости в жизненных ситуациях...простоты и легкости. Спокойной ночи. Отдыхать ложусь рано, вы уж извините. Можно завтра продолжить общение, так же можете зайти в Одноклассники и найти Григорьеву Татьяну. Пока.

Пока,Таня))Держите хвост пистолетом!! ..... И Вам воздастся))) Не унывать никогда!!

Александр Абрамов

А я нет. В монастырь попасть не сложно. А стать и быть монахом очень трудно.

Татьяна Ларина

согласна!...только речь немного о другом -о поводе улыбнуться смешной ситуации. 😊

Вячеслав Мицуков

ты улыбаешься,а мне не смешно......ведь и меня в женский тянет давно !!!!!

Татьяна Ларина

зачем "затягивать"...желания надо исполнять...

Людмила Малышева

сходи на экскурсию некоторые истеричные дамочки часто туда бегают

Татьяна Ларина

попыталась пошутить...кто-то не понял...бывает...

Людмила Малышева

тяжко тебе в жизни пришлось раз так шутишь

Валерий Гусев

В очередь........ Ты такая умная вроде четвертая.С утра идет запись)))))

Михаил

))) У нас присаказка - ухожу в монастырь - ну, я надеюсь, в мужской)))

Стас Васильев

в мужской не советую. Там друг-другом скорее всего обходятся.

Максик Ласковый )

В женском наверное тоже не плохо.. Батюшки там отрываются )))

Татьяна Ларина

в женском только "матушки"...

Максик Ласковый )

А если игумен наставник придёт?

Валерий Ратников 🇨🇳

но в женском веселей, туда нормальные мужики ломятся.😉

Юрий Трущенков

Нельзя себе отказывать служить Богу так , как тянет ....