Евгений Бригг-Снежин

Москва, тебя вновь видеть рад.
Ты изменилась за полвека!?
Прости, боюсь тебя обидеть -
но нет счастливей человека,
кто б смог тебя и не любить?
Но... я с тобой не мог бы жить!?

Ответы
Юр ..Спб

провались пропадом собянинская москва

Евгений Бригг-Снежин

В мире гор и ущелий сокрыты: мечта и свобода! Брошу вызов я злу... Полюблю я - зверей и Природу!? Меня называют "Сказитель легенд", кто не знает судьбу. Вот готов идти в горы, забыв про мирскую "борьбу...

Юр ..Спб

мечтают девочки и пользователи сайта госслуги

Юр ..Спб

мечтают девочки и пользователи сайта госслуги

Надежда Борисова

Давно не была

Евгений Бригг-Снежин

«Вот он наш Фото- художник!» — Все с восторгом говорят, Но в руках его не кисти — Только фотоаппарат..? Он мгновение любое Может в м и г - остановить,.! Чтоб потом для нас с тобою Все на снимках сохранить..!?)