Сан Саныч

Менты,они,как женщины,-логика их в корне отличается от логики обычных граждан.

Ответы
Дмитрий Калинкин

Работать в милицию (ПОЛИЦИЮ) идут из той же среды, из какой выходят и выдающиеся люди и бандиты, но представителям криминала даже выгоднее засылать в милицию своих людей. У них есть реальные планы постепенно ПОЛНОСТЬЮ криминализировать ряды ДОБЛЕСНОЙ ПОЛИЦИИ. Есть результаты исследований ПСИХОЛОГОВ, что даже самые положительные молодые люди за год борьбы и тесного общения с криминалом, РЕЗКО ДЕФОРМИРУЮТ СВОИ ЖИЗНЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ на основе деформации их ПСИХИКИ. Отсюда и - отличие их ЛОГИКИ ОТ ЛОГИКИ ОБЫЧНЫХ ГРАЖДАН!

Дина Герасимова

Получается под обычными гражданами вы подразумеваете мужчин не работающих во внутренних органах

Сан Саныч

да почему вы так решили, я вобшем нормальный мужик и я на все професии отношусь нормально..

Дина Герасимова

это из вашего вопроса. менты как женщины. и те и другие отличаются от обычных граждан. методом исключения получаем мой ответ

Михаил Разночинцев

если ты хоть раз в жизни подумал стать ментом ты уже не можешь быть порядочнем человеком

Ботагоз Каменова

У кого как! Зато у всех женщин превалирует интуиция однозначно!

Гуля Медяева

знаете логика мужчин тоже разниться с логикой простых граждан!

Юрий Пешкичев

Когда завидуем, то всегда принижаем, чтобы хоть как-то уязвить.

Витаутас Паулаускас

По-моему у тех кто об этом говорит и спрашивает...

Владимир Третьяков

Значит обычных граждан - меньшинство...

Владимир Третьяков

Женщин на Земле - большинство... Да плюс еще и менты... Отсюда и получается.... Ну же, делай вывод...

Татьяна Мар

Почему чуть что - женщины!???? Обижаете!

Андрей Кияев

уже не менты(но логики не добавилось)

Лю
Людмила

к сожалению....или к счастью не знаю!)

Кот Добрый

да чуть больше остальных знают

Надежда Никонова

наверно, я не мент и не знаю))

Горюнов Дмитрий

Это не вопрос, это ДЭ - ФАКТО!

Александр Марюшин

да они тоже простые люди

Rush

да, но только на службе))