Валентина Осипова

что такое хорошо и как с ним бороться?

Ответы · страница 3
Серж-Пьер Дю Переваль

Когда все хорошо, то что-нибудь, да плохо, а когда все плохо, то плохо абсолютно все, и бороться с этим бесполезно.

Татьяна Рябова

Ну, если все так в жизни хорошо устроилось, т.е. вы уже всем довольны, значит нужно затеять что-то новое, трудное.

Ольга Маркова

Уехал мужик на ПМЖ в Израиль. Через некоторое время говорит: И так мне хорошо, так хорошо, что так мне б.... и надо.

Альбина Рыбина

сделать так...чтоб хорошо стало всем....а потом отойти подальше... чтоб вас не накрыло волной благодарности)))))))))

Альберт Хакимов

Ага накроет, волна скверны тех кому недосталось.

Наталья Бурмистрова

от добра добра не ищут....а хорошо ждя всех свое- у кого-то цветок любиный на окне зацвел, а кто-то джек пот сорва

Людмила Перминова_Терновская

С тем, что ХОРОШО не борются, а принимают с благодарностью.А ХОРОШО то, что доставляет тебе радость. Так, нет???

Лунара

иной нам кажется все что мы видим это хорошо но на самом деле это плохо и бороться с ними можно перешагнув

Лариса Хворостова

если хорошо,то не надо бороться с ним.В жизни и так много плохого,с которым ничего нельзя поделать...увы...

Дмитрий Князь

Но надо же что то делать,когда делать не чего?

Лариса Хворостова

если делать нечего,то вы просто счастливый человек

Дмитрий Князь

А что делать зимой песионеру?

Лариса Хворостова

если снег,то двор расчищать

Дмитрий Князь

А если дождь?Лужи осушить?

Лариса Хворостова

осенью,про дожди же...........

Владимир Лапенко

Я вам напишу что такое хорошо и вы с этим будете бороться, а за чем?! Это нужно принять...., оно же хорошее!!!!

Александр Мосол

хорошо это когда всё или чистично идёт глатко или как по маслу. боротса с ним надо добавить каплю дёктя

Рада Нава

Если мне хорошо - я не буду бороться, я буду дальше благоустраиваться, чтоб было оооооочень хорошо))))!!!!

Андрей Аносов

Если что-то действительно хорошее, то с этим бороться не надо, а надо получить максимум удовольствия!!!

Людмила Погудина

ХОРОШЕГО много не бывает. Боритесь с ним по своему усмотрению, если считаете, что чем хуже, тем - лучше.

Вован Андриянов

С ХОРОШО БОРОТЬСЯ НЕ НЕ НАДО ВЕДЬ ЕСТЬ ЕШЕ ТАКОЕ СЛОВО КАК ПЛОХО ОТ НЕГО НАМНОГО ХЕРОВЕЙ ЧЕМ ОТ ХОРОШО

Лидия Акпашева

хорошо - это когда все или что-то хорошо, и не надо с этим бороться. Это здорово, когда у вас все хорошо.

Наталия Лутчина

Я думаю, если хорошо - зачем с этим бороться? Я за то, что бы этого хорошо было побольше и в всех сферах!

Елена

Вот у Вас на фото видно, что Вас , Дмитрий очень ХОРОШО! Так зачем с этим бороться?Пусть будет ХОРОШО!

Эльмира Есимбетова

надо радоваться, с этим "хорошо" уже давно борятся афганы и чечня. так что радуйся и желай всем добро

Светлана Косолапова

Если
мальчик
любит мыло
и зубной порошок,
этот мальчик
очень милый,
поступает хорошо.(Маяковский

Вера Бурдонос

Хорошо, кода в жизни всё изменяется. Иесли не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней.