Валентина Осипова

что такое хорошо и как с ним бороться?

Ответы · страница 5
Маргарита Ротенко

не надо с ним бороться,но не могу обьяснить что это,может расчудесное состояние души)

Наталья Лысенко

враг отличного, бороться бесполезно... в подавляющем большинстве случаев побеждает...

Геннадий Митрофанов

Ирина,в этом нет необходимости. Не расходуйте свои силы напрасно,они Вам пригодятся.

Александр Фокин

Создай себе трудности сам! Хоть с чем бороться будет! И хорошо уйдет на второй план! 😄

Frieda Hubert

Хорошо когда, вокруг тебя всем хорошо,ис этим не надо бороться радуйся что хорошо!!!!\

Елена Уткина

хорошо это никак, надо с этим бороться... всё время улучшать, чтобы стало превосходно

Владимир Ильинов

создай это хорошо с коллективом...он и поможет разобраться...и оно быстро закончится

Лариса Чумакова

😄 👍 - это ответ на первую часть вопроса! Не надо бороться, лучше наслаждайся! )))))

Лилия Алексеенко

это бывает редко.....лучше не сопротивляться-расслабьтесь и получайте удовольствие

Иринка Чернигова

Бороться нужно с "плохо", а "хорошо" - это предмет радости и ликования! Запомнили? ))))

Борис Волков

Хорошо - см. Маяковский, поэма. Как бороться - см. полное собрание сочинений Ленина.

Игорь Крайнов

главное хорошего не бояться и все получится.Порвем хорошее как доберман газету 🙂

Гульнора Курбанова

а зачем бороться? Хорошо-это состояние души. Вот когда плохо, надо искать причину.

Наталья Басс

Хорошо-это, когда все хорошо... И с этим не нужно бороться, этому нужно радоваться.

Алия Гарипова

а зачем с этим бороться,нужно просто его принимать как есть!!!в любом проявлении:)

Nox Infernus

то что доставляет удовольствие, радует и бороться с этим ни в коем случае не надо

Вера Клименко

крошка сын пришол к отцу и спросила кроха что такое хорошо и что такое плохо )))))))

Марина Кичко (Маркова)

Процитировать В.Маяковского? Не надо с ним бороться. Ведь хорошо, когда "ХОРОШО"!

Татьяна Кудрявая

Да зачем же бороться с хорошим?! Боритесь с плохим, если уж вам без борьбы никак.

Дмитрий Князь

Плохое борется со мной.Иногда побеждает,но я не сдаюсь.

Татьяна Кудрявая

А пример привести можете? А то как-то общие фразы...

Татьяна Грачева

когда слишком все хорошо, то страшно, значит что-то плохое будет (для сравнения)

Дмитрий Князь

После радости неприятности по теории вероятности.