Валентина Осипова

что такое хорошо и как с ним бороться?

Ответы · страница 8
Наталья Орлова

Всё надо делать хорошо. И план борьбы с хорошо должен быть хорошим.

Равиль Сайфуллин

если ПЛАН хороший тогда не с чем бороться

Галина Чепарева

лучше пустить на самотек ,хорошо-оно всегда хорошо-много не бывает

Андрей Захаров

что такое зло и добро познаётся в сравнении - самый лучший вариант

Галина Довгопят

Хорошо это есть хорошо!!а вот что такое плохом как с ним бороться!!!

Анжелика Фокина

Было ли БЫДЛО при царях ???И что такое БЫДЛО ???Как с ним бороться ???

Ирина Дымова

Я Вас умоляю))) Для чего бороться с "хорошо" Пусть это процветает!)))

Виктор Власюк

Хорошо редкое слово в наши мутные времена, не надо с ним бороться.

Ирина Самарина

С этим не надо бороться, этим надо пользоваться без раздумываний

Равиль Сайфуллин

Если это хорошо во время работы

Ирина Самарина

В воде же вообще класс)))))))

Равиль Сайфуллин

если их 15 человек тогда как 😄

Ирина Самарина

выход один- увольняться... Но тогда наверное будет - ПЛОХО))

Игорь Максимов

пока не узнаеш что такое хорошо и как его поимать не видать удачи

Ту
Тут

я имел :ихорошо ,и плохо - не грозит

Игорь Максимов

юра не обесуть но некто незнает этих мер...ьы сам можеш сказать что всё было в полной мере ,,,,,???

Ту
Тут

Я ТОЛЬКО ПРО СЕБЯ - И НЕ ГРОЗИТ РАЗОЧАРОВАНИЯ

Ирина Лещенко

а чо с ним бороться? нЕ НРАВИТСЯ ТЕБЕ? НУ И ПУСТЬ САМ ПО СЕБЕ БУДЕТ

Ан
Анна

хорошо это много сна. И бороться с ним надо при помощи будильника

Ар
Архип

Всё что осчастливливает! Бороться с хорошим, разве что за лучшее

Анюта Мостовщикова

а зачем с ним бороться,если все хорошо)надо чтоб так всегда было)

Валентина Тетерина

Если тебе комфортно и ты счастлива. То бороться несчем и нескем.

Мария Гришина

зачем---не нравится---позвони соседке и обзови---уровень снизится

Анна Алексеевна

Замкнутый круг радости. Что бы побороться надо сначала поймать

Екатерина Резниченко

Не надо бороться с,, хорошо,, сделаешь хуже. Два шанса не бывает.

Кристина Рахманова

Хорошо - это когда хорошо, состояние души. зачем с ним бороться?

Natalya Devivye

Хорошо-это когда Душа поет... Не надо бороться, надо радоваться!

Зо
Зоя

а с ним не надо бороться, надо идти рядом или нести его на руках