Светлана (Тюмень)

На ваш взгляд,у вас есть недостатки,какие?

Ответы
Б С

Это личный вопрос. Человек вообще не идеален по своей природе. Уникальность человеческой личности. В умение анализировать.И учиться на своих ошибках. Приобретая жизненный опыт.

Иван Нероба

не недостатков нету ты же понимаешь это всё очень относительно для кого недостаток кому достоинство ) те хери с которыми я в себе борюсь полным полно )))

Владимир .

У каждого есть. идиальных людей нет, их или маскируют, или прячут от посторонних глаз. Некоторые люди показывают их, но это не разумно, порою даже глупо.

Александр ))

Ну вот так по секрету всему свету или Свете рассказал о моих любимых недостатках!!! Физхиологические или психологические Вс интересуют, кчтати???

Александр ))

Не хочу о свотихз скелетах, пусть остаются в шкафу...

Светлана (Тюмень)

договорились,пусть будут в шкафу 😄

Владимир Селезнёв

у меня пониженное давление и при низком атмосферном давлении внутреннее еще сильнее падает и я теряю всякий интерес к деятельности

Амед Колодков

Да, и много. Например, я не умею быть придурком или чтобы в жопе детство играло. Я не такой, а ведь люди не ценят такие изъяны

Владимир Голубчиков

Как неплохо заметил один человек: я могу примериться с любыми своими недостатками. Это хорошее начало для их преодоления.

Fleth67 Fleth67

У меня полно.Например,я ненавижу футбол и рыбалку,а почти не пьющий.Могу продолжить,но думаю и этого хватит.

Dodik Atahanov

Uvsex v etoy Jizni kakieta nedostatki.i umenya slaboe sertse vlyublyayus bistro i veryu vsem.xot noverno ploxoe chto umenya tokoe no Svoego nikogda neobijayu i povat dlya etogo nedayu

Серж

Есть да, полно. Боюсь хулиганов, недостаточно активен в жизни, люблю водку и пиво (но не алкоголик)

Александр Савич

Недостатки есть у всех,их виднее со стороны,поэтому о своих недостатках ничего сказать не могу.

Инна Давыденко

Конечно, как и у всех. Я упрямая, сильно открытая... и еще, наверняка, есть, но эти мне мешают.

Дмитрий Расов

Я не без недостатков, не без слабостей. Как. например. лень, страсть чревоугодия и многое.

Ирина Плуталова

Я один ходячий недостаток), но я с ними дружу, поэтому все совсем не плохо)))

Ирина Плуталова

Главное, чтоб они другим немешали)

Сергей Перевалов

Ну счас я вам все недостатки и рассказал,пусть лучше буду белым и пушистым

Сергей Шиврин

как в анекдоте- у меня нет недостатков кроме одного. Какого? Вру много.

Ольга Лисянская

Конечно, есть. Но разве кому-то приятно говорить о своих недостатках?

Женя Моисеев

Да у всех есть но вот какие не мне решать а людям которые меня знают

Natanata

Да сплошные недостатки...А какие не скажу...Грустно озвучивать...

Сергей Толстель

Правду в лоб говорю,по нынешним временам огромный недостаток(