На
Ната

Устрою день реабилитации списка мрачных теней 🤣🤣А вы чем займетесь?)

Ответы
Вадим

Не советую...Сейчас ,, пожалеете - они снова возникнут над головой! Нет, уж! Умерла- значит умерла! Пожизненно.Во всяком случае- так делаю я .Моих теней реабилитируют только модераторы сайта без моего ведома.Поэтому сейчас мой ЧС девственно чист,хотя в свое время там были ТАААКИЕ ТВАР.И....!

На
Ната

Да верно

Вадим

Ладно,дева в красном! Удачи и....СНГ!

Язва Сибирская

Там люди за то, что они не любят то, что люблю я. И вряд ли они когда-нибудь полюбят то, что я люблю, поэтому пускай остаются там навечно.

Ника Бон

Хотела тоже амнистировать, да больно народ буйный. Пусть еще в тесном кругу хороводы поводят.

Антонио Лисовский

Начались каникулы! На перинах в мехах буду нежиться, с собакой гулять, на концерты ходить)

Armen Avanesov

Поеду в Мастрихт.прогуляюсь.а как реабилитировать список мрачных теней и нужно ли это?

На
Ната

Подумаю

Armen Avanesov

Прогулялся.красиво украшен город перед Рождеством.у Вас как с реабилитацией?

На
Ната

Отлично)

Armen Avanesov

👍🌹

Св
Свят

А я сегодня погуляю по парку , загляну в" Океан" ,а дальше? Наверное в сауну поеду .

Св
Свят

Большой список ?

На
Ната

Очень...

Св
Свят

Ого !! Они как в АДу ,в фильме Восставшие из Ада . Стонут ,тянут ручки Помоги нам )))).

Ирина Карпова

рассматривание и одобрение причесок внучки на нг утренник

Alone In The Dark

И такое бывает?? 😆🙃 А Жертв павших от слова ЯСНО там нет??

На
Ната

Нет)

Alone In The Dark

Фух)))

Сергей Бодров

Пересмотрю ведьм в списке может кто реабелетировался)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А пойду в театр теней, где эти мрачные тени выступают.

На
Ната

Конечно купи ,я теперь не могу. У меня гурамы пол аквариума блин заняли)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У меня сомики были, неоны, гуппи, скалярии и золотые. Из этой компашки остался один прилипало.
Как говорится-
Сперва жена моя сбежала, потом исчезли пëс и кот. Теперь смотрю как тяжно рыбкам тащить аквариум к двери.

На
Ната

Ну ничего ,купи новых все повеселее сому будет)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Побежал, пока магазин открыт.

На
Ната

Халасо)

Ego Musicus

Да так....съезжу на работу а потом буду торчать в ютубе

Я-Неординарная Личность...

А Я буду их отстреливать!!! Дофига их там у тебя?🤣

На
Ната

Павел Кузнецов

кода и куда приходить смотреть и участвовать?

Я-Неординарная Личность...

А я буду их отстреливать!!! Дофига их у тебя?🤣

На
Ната

Я отвечала)

Я-Неординарная Личность...

Ссори...глюк)))

На
Ната

Я-Неординарная Личность...

Значит нужно взять 10 обойм патронов и штук пять гранат....Должно хватить)))))

На
Ната

Ага)

Я-Неординарная Личность...

Славная будет Охота!)))

На
Ната

Хех

ск
сергей кравцов

А зачем мрачные тени трогать? Пусть отдыхают

На
Ната

Вроде от старого надо избавляться)

ск
сергей кравцов

А тогда пора будить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как красиво вы называете чёрный список.

Майя Петрова

Некогда мне дурью маяться, дел полно!

На
Ната

И дела сделаны)

Валерий

Ну как всегда деньги рисовать буду.

Вячеслав Чистяков

Прикольно, я бы с вами замутил шоу

Ма
Майк

Порядок в берлоге буду наводить.

На
Ната

Я уже и там навела)

Ма
Майк

Тогда добро пожаловать и в мою! Гарантирую головную боль от избытка чувств.)))

На
Ната

Ох ,нет

Ма
Майк

Ох, напрасно. Такие вечера Ваши зря пропадут.)))

На
Ната

Я подумаю))

Ма
Майк

Даже не сомневайтесь, Клондайк!

На
Ната

Хм )