Anna Fernandez

откуда взялась материя, из которой состоит Вселенная?

Ответы · страница 8
Николай Ушаков

У меня привычка: сначало курочка, а потом яичко!!

Александр Художник

тут два варианта или проявилась или была всегда

Василий К

а кто сказал, что вселенная состоит из материи?

OK
Olga Krapivina

а никто не знает/,предположительно была всегда

Елена Синякина

Никогда не задумывалась. Да это и не интересно

Игорь

Как только это выяснится, вселенная исчезнет!

Валя Травкина

Когда мы дождёмся того времени, будет поздно что либо изменить в своей жизни чтобы соответствовать Божьим нормам, которые он предъявляет тем людям, которым обещает вечную жизнь в раю на земле.

Владимир Никитенко

Интересное дело,Бог позволил сатане оспорить свою правоту. Как же так,кто из них старший? Если Бог старший,почему он позволяет сатане существовать вообще?

Валя Травкина

На небесах время течёт по другому. Учитывая это Бог дал Сатане совсем немного времени. Он это сделал для того, чтобы Сатана доказал правоту своих обвинений. Так как Сатане поверили и многие ангелы. Доказательства нужны были, чтобы этот вопрос больше никогда не угрожал миру и благополучию во Вселенной.

Владимир Никитенко

Ну и как долго ещё Бог будет любоваться бесчинствами сатаны? Люди гибнут,земля приближается к гибели.

Валя Травкина

Когда Иисус был на земле, он оставил признаки характерные для этого важного периода времени. Различные составные признака перечислены в Матфея, главы 24,25, в Марка 13 главе, и в Луки 21 глава. Дополнительные подробности приводятся во 2 Тимофею 3:1-5, во 2 Петра 3:3,4, и в Откровении 6:1-8. Сравнивая эти признаки с тем, что происходит в наше время, не трудно догадаться, что всё это произойдёт в скором будущем.

Юрий Тулаев

сарафан девушка кроила вот кусочек затерялся

Валя Травкина

Спасибо за исчерпывающий ответ.

Viktor Nnn

ни кто не может этого знать. всё в воле аллаха.

Alone In The Dark

Какой то вечно Божек пукнул невзначай и воть))

Владимир Шведов

А вот вчера всем раздавали... Вам не досталось?

Лариса Ведерникова

я так глобально не думала все как то о простом

Виктор Лукиша

откуда откуда из пустоты библию читать нужно

Валя Травкина

Из пустоты никогда ничего не появлялось и не появится.

Виктор Лукиша

и мрак был кругом только ворон летал и о чем то кричал

Валя Травкина

Библия ничего не создала. Она рассказывает нам о прошлом и будущем.

Виктор Лукиша

правильно кто то это наблюдал он у Тургенева "МУМУ" собака не говорила а Герасим был нем

Iv
Ivashhenko-58

Она вечна(хотя я это себе представить не могу

Владимир Королев

Кто ответит на этот вопрос, тот Богом станет.

Олег Пролыгин

Вспомните классическое определение Маркса.

Олег Пролыгин

Объективная реальность, данная нам в ощущение, не зависящая от нас и наших познаний о ней.. Вроде так

На
Надежда

Создатель этой реальности от нас ничего не скрывает. А наоборот хочет чтобы мы знали. И дал нам своё слово Библию, где всё описано.

Влад ( Минск)

Секунду....нуно у Бога спросить ....я щас)))))))))))

Ан
Анатолий

ну ВАм то не знать откуда появляется жизнь)))

Амбросий Твёрдый

Оттуда же Откуда возникают ваши сновидения

Николай Тюриков

и то откуда она взялась тоже откуда взялось

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Сказать -с помощью взрыва -это вас обмануть

Студент Валера)))

Ответ гдето здесь СИЛА ! РАЗУМ! в обьединении!!