Uda4@

Давно мечтаю увидеть трех животных: ёшкиного кота, бляху муху и сидорову козу! Кто видел????))))))

Ответы
Александр Чебынкин- Ярославль

Мухи по весне блядовать начнут. Сидоров с козой на Руси еще хватает. А ежкин кот - нажми на кнопку обсуждай, там прекрасная фото ентого кота

Uda4@

Спасибо за полный и серьезный ответ))))))

Petro Pavlov

а рака чт на горе свистел после дождичка в четверг а Макара что телят там где то пас и раков что где то зимовали вы не видали ?:0)

Андрей Салтыков

А ещё козла отпущения...нужно День радио посмотреть- там много ещё чего есть , что уведеть хотелось бы

Йо
Йож

Ёшкин кот вона кашу уплетает, бляхи мухи на липучке болтаются, а сидорову козу продали надоела))))))))))

Екатерина Паршакова

человек,который давно спился и у него началась белая горячка 😄

Lev Bourkach

ВСЕ ОНИ В ВОЛЬЕРЕ У ЁХАРНОГО БАБАЯ))))))))))))

Uda4@

А вольер где????...уж больго посмотреть охота...)))

Му
Мурочка

а..я йокарного бабая хочу...!!!!))))))))))))))))))))))

Алексей Лебедевич

Все живут у Ядрени-Фени.

Uda4@

А это где????

Леся ツ

...может...в розыск их 🙂

Олег Гришин

да с меня толку то

Леся ツ

...ну как же...а плечо друга?

Олег Гришин

ну пошли

Ир
Ирина

коня в кожанои пальто

Леся ツ

...и что с ним делать...с конём??

Артур Спиглазов

3 в 1 - видел...

Таня Бачуркина

Вот про зеленых человечков многие говорят... Видели .. А этих нет!!!

Uda4@

Это как это????три в 1

Артур Спиглазов

легко....

Владимир Кийко

А зачем?

Татьяна Логинова

не стоит, можно испугаться...