Юлия

Где можно закадироваться от мандаринок?

Ответы
Nonna

Закодироваться легко. Пейте сок из них пару недель-потом мандерины будет лень жевать и чистить.Пить приятнее.

Всё В Жизни Бывает.

В ГЛУХОЙ РОССИЙСКОЙ ДЕРЕВНЕ ,ГДЕ ДОХОД ОДНО ПОСОБИЕ НА ЕДИНСТВЕННОГО РЕБЕНКА...ГРУСТНО ОДНАКО

R.
Raduga .

Она снова с нами! Кожура от мандаринок рядом с компьютером) С наступающим Новым годом!

Сергей Кирюхин

клин клином вышибают. поживи неделю на мандариновой плантации, и все пройдет

Ол
Ольга

мандаринки,они такие)) и именно по-этому не стоит от них кАдироваться))

Таня Ежова

В Ташкенте... как на цены посмотришь, так желание пропадает...

Алексей Батогов

Зачем? 卐卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Виталина Нестерович

)))) нигде. лучше продайте квартиру, купите вагон мандаринок

Виталина Нестерович

Олег Диденко

В Израиле. Залезть в сад с мандаринами и обожраться.

Мээрим Токтобаева

наверное надо иметь силу воли и говорить себе нет

Валентина Новокшонова

зачем? ешьте мандаринки и не ешьте жирного гуся

Игорь Рыжиков

дома... можно попробовать апельсины или бананы

Наташа

а зачем,они полезные тем более сейчас весной

Волга

а зачем? сезон в разгаре, надо пользоваться!

Владимир Ачкасов

только здесь и только в новогоднюю ночь 🙂

Сергей Лищенко

шо вы такое говорите нельзя этого делать

Алёна Решковая

ахахах)мне бы тоже найти такое место 🙂

Артем

в немецком концлагере Бухенвальд)))))))

Н.ш.

когда аллергия начнется сами бросите