Всегда Рядом

Тут каждый второй сердцеед. В попытках сохранить свое сердечко целым и невредимым, как не попасть под колеса любви, стоя по середине дороги в Спрашке?🤔

Ответы · страница 2
Михаил Батов

Очень просто! Хома Брут мелом нарисовал вокруг себя окружность... И не могла его нечистая сила увидеть...

Игорь

Соблюдай правила дорожного движения. Я, например, предпочитаю мозги. В крайнем случае, печень))😉🌹

Всегда Рядом

))))) Доброе утро Игорь.☕☕😊

Игорь

Привет. Тебя как звать, неудобно просто прохожая. Слишком часто здесь пересекаемся. 🌹😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Просто.. Царю его в хранение отдать...он сбережет его надёжно...избрать другого вам так сложно...

Владимир Гулинский

Тротуар, тебе совсем не подходит? Хотя, под "колёса любви", ты и так навряд ли здесь попадёшь.

Сергей Шугаев

Если ты любвеобильная, то непросто. Нужно постоянно контролировать и анализировать себя.

Сергей Шугаев

Есть подозрение, что ты нелюбвеобильная. Поэтому неприятности в твоем вопросе тебе не грозят...

Всегда Рядом

Точно! Однолюбка.

Евгения

Нацепить костюм представителя ГИБДД. Сами будут объезжать за километр на своих колёсах.

Александр *********

ну если он хочет стоять посередине то пускай разрывается пред разными направлениями ))))

Шепот

Вы сейчас серьезно что ли? Тут каждый второй енот или кот облезлый! Кака така любофф??)))))

Павлос

Странно......
Гуляя по середине дороги, обвинять автомобиль в том, что он там ездит.....😁

Ир
Ира💃

А зачем вы на проезжей части стоите!! ??? Соблюдайте ПДД. Брысь с дороги на тротуар!😊

Ир
Ира💃

да, с ведром на голове! Прелестно!

Олег

А ты жестокая!!!

Ир
Ира💃

Я веселая😍

Олег

Не отмазывайся!!!))) 💞

Ир
Ира💃

😍

Владимир Ляпин

Большое сердце иметь надо. Чтоб на всех хватило. А ПДД соблюдать не будешь - собьют.

Всегда Рядом

Уже сбили... с пути. Здесь могут.😏

*Василиса*

единственно-верный способ не заходить сюда...но он Вам,скорее всего,не понравится)

Уб
Убийца

Девушка...ваши трёхдюймовые глазки путём прямого попадания разбили мне сердце..

Уб
Убийца

Вашей маме зять не нужен?

Всегда Рядом

Спрошу.)))

Уб
Убийца

Я тут до среды..да....да

Уб
Убийца

🍾🥂🌹

Александр

ЗДЕСЬ твоему сердечку ничто не грозит...ЭТО НЕ ТА площадка для поедания сердец...

Светлана Олейникова

Любовь и Спрашка не совместимые составляющие, да и сердцееды тут игрушечные)))

Всегда Рядом

Я в курсе. Подыгрываю.))

Сергей Пастухов

" В своей крепости-раковине жемчужина движется, увлекаема морскими течениями"

Почтальон

Если нет желания попасть - не попадете, другое дело, если такое желание есть)))

Всегда Рядом

Спасибо за ответ.)

Ар
Арт

прохожая ты не даешь спросить в личке спрашиваю здесь а на авке у тебя кто?

Ар
Арт

ну нет так нет.. насильно мил не будешь я не люблю высокомения .. чаще всего это пустота внутри

Волчара

ну а кольчужку зачем придумали?)))))
можно и латы конечно на крайний случай)

~Ветер~

Люби , это же прекрасное чувство ! Зачем вырабатывать от него иммунитет?