Мister N

А борщ с салом, "сметаном", черным перцем и ржаным хлебом с чесноком не имеет национальности и не является секретным оружием?😉

Ответы
Кс
Ксю

...Ну, конечно, вы же тут все профессора по борщу, только я вам скажу, что вы говорите глупостей. Самое главное в борще — это тот, кто его делал. Вам кажется, что борщ может приготовить каждый? Так я вам скажу, что таких слов вы можете сказать Додику Шварцману, сыну тети Песи Шварцман с центрального рынка, потому как все знают, что Додик — идиот.
Но тут ведь нет идиотов, потому я вам скажу, как родным: борщ может делать вкусным только хороший человек. Как бы ни морочили бейца всякие китайские индусы, они в чем-то таки правы. Энергия существует. И если вы вздумали готовить борщ в цоресе и гадском настроении, то это будет не борщ, а не знаю что. Вы хочите кушать не знаю что? Ну. Так и я не хочу этого кушать и видеть... (с) (И никакой национальности и секретного оружия!)

Мister N

Это вам🌹

Кс
Ксю

Спасибо!

Лариса Дмоховская

А если после борща - куриные котлетки, чернослив, фаршированный орехами, а на сладкое - тарталетки с вишнями в сметанном креме, посыпанные тертым шоколадом - то это уже оружие МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ)))))

Лолита Самолетова

Секретным оружием, по слухам, является окрошка- это национальное блюдо, будучи скормленным тур.группе пиндосов на пару дней ограничила знакомство с Россией пространством санузла

Мister N

😆

Лолита Самолетова

А борщ, по их словам, всего лишь горячий свекольный салат

Мister N

Ужасть!))

Лолита Самолетова

И не говорите ,,

Своенравная Панночка

это как сказать)..располагает однако к душевной беседе... а там и до греха не далеко ...как ни крути, а оружие стратегического назначения... граждане и гражданки, не ведитесь на борщ!))

Мister N

))))

Геннадий Солопин

Традиционное блюдо восточных славян: основное первое блюдо украинской кухни. Название у поляков: barszcz «баршч», у литовцев barščiai «барщчяй», у румын borş «борш», у молдаван borş борш.

Мister N

👍

Елена Мазырко

Один знакомый мне еврей, бывший россиянин, сказал про борщ, что это- отварной салат. Такая мешанина в нём... Но борщик любит, варит даже в своих Израилях))

Мister N

В какой то забегаловке) РОЛЛЫ.......такой гадости в жизни не ел и более не собираюсь!!! Горьковатая в целом безвкусная хрень!)

Елена Мазырко

Японцы бы очень удивились, попробовав наши" роллы" тому, что мы их считаем едой японской)))

Мister N

И я так подумал)))

Елена Мазырко

Приятного аппетита! Чтобы только на пользу было!

Мister N

Спасибо)) и вам!)

Каляева Ирина

Это секретное оружие - украинцев!!! А вообщем многим нравится - в стратегическом плане безошибочно в точку попадает, особенно на голодный желудок!

Мister N

))

Каляева Ирина

А счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив! Здоров!
Что солнце светит!
И будет новый день опять.

Мister N

✌️

Matilda

Это как посмотреть!!.. Во всяком случае мужчины, которых жёны кормят отменным борщом - точно НЕПОБЕДИМЫ!!.. А там уж пусть гадают, почему!!🤔

Энн @@@@

Термически обработанные овощи, типа свеклы и капусты, плавающие в отваре из них же, вводят мужчину в состояние транса...😄

Мister N

Определенно!)))

Игорь Миннигалеев

точно.. пишут, что сейчас. когда многие с ума сходят по суши ( полусырая рыба с сухим рисом), борщ завоевывает Китай и Япорнию

Елена

Когда все средства испробованы и не эффективны, в ход идет борщ, стены рушатся а тигры превращаются в мимимишных котиков)))

Мister N

))))

Елена

😉

Zlatoslava Utgof

Национальность имеет! ни вТурции ни в Эмиратах борщ готовить не умеют! А как готовила борщ моя бабушка из под Орла родом!!!

Мister N

))

Нина Андреева

борщ имеет много рецептов ..есть Московский..Украинский..Флотский.. так что может по названию иметь национальность😏

Людмила Гейко

Люди з часом забувають хто є вони насправді...ким були до того ,як почала влада їм диктувати і нав язувати свої думки.

Мister N

Грузинка наверно!

Людмила Гейко

Українка))

Мister N

Аааа)))

Людмила Гейко

А Ви?

Нина Курбатова

Ого... ещё каким, то борщ не тот, то сальце подкачает, да и чесночок то разным бывает, а про хлеб и говорить не стоит..

Ел
Елена

нет, но супы с салом, сметаной, это просто гадость, не стоит даже начинать варить суп, если потом его так испортить

Мister N

Проходите мимо

Ел
Елена

не пишите дрянь всякую, пройдем

Мister N

И не оглядывайтесь)

Ri
Rina

Вообще вся кухонная магия - является секретным оружием каждой хозяйки. Кто-то молится на нее, а кто-то травится)))

Мister N

Умница)

Вера Баскакова

Ага,..А вареники с картошкой-это противотанковые гранаты, а галушки-это шрапнель.Не троньте еду...Это святое.😄

Мister N

)))))

Любовь Наумова

Многие живя за границей специально отправляются отдохнуть и покушать именно такие блюда!!! Приятного аппетита!

Александр Заболотный

не спорю угостили раз супом зажареным старым желтым салом и с чесноком . жаль что тарелку не разгрызть было.

Мister N

👍

Александр Заболотный

бывает лучше но реже.

Мister N

))

Александр Заболотный

можно не градом стрелять а салом.