Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как вы относитесь к тому, когда в ваш диалог вклинивается совсем незнакомый человек? Когда делаешь ему замечание, ещё и хамит....

Ответы
Сидящий На Берегу Реки.

На дерибасовской беседуют двое. Возле них останавливается, проходящий мимо, одесит. Какое-то время внимательно слушает диалог, переводя взляд то на одного, то на другого собеседника. Затем раздраженно машет рукой и с возгласом : "Та шо вы мине голову морожите!" быстро уходит прочь.

Я? Кто?!

Совсем незнакомый? Нормально отношусь, если вклинивается по теме и не пытается хамить. Почему бы не послушать чела. А вот если вошло чучело с хамством в диалог, то идти ему вслед за кораблём. Могу внести диалог и запросто или в чс чудовище впихнуть

Я? Кто?!

Снести* диалог

Совсем незнакомый! Ответ по теме, а потом наглость.

Я? Кто?!

В чс оформляю немедленно. Так здесь лучше. Проверено опытом

Ну да, это правильнее всего.

Я? Кто?!

Только если это хам

Ход Конем.

Привет! Не знаю, может, я и не права, но мне не нравится даже, если вклинивается знакомый или даже друг. Особенно если у людей беседа, а не просто вопрос- ответ. И сама стараюсь не влезать.

Ход Конем.

Мне было ни до кого. А когда такое состояние, я ухожу от общения. Очень плохо было, на грани.

Я понимаю тебя. А мне нужна была поддержка, и я общалась.

Ход Конем.

А я предпочитаю отсидеться в норке.

Когда было совсем плохо, тоже сидела. Потом, недели через три начала вылезать.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Положительно отношусь, даже если это незнакомый.
Это открытая платформа; может он ходил, бродил, читал вопросы/ответы/комменты, решил присоединиться. Ничего особенного в этом нет

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ну если Вас это напрягает, включите функцию, чтобы Ваши ответы могли комментировать только друзья

Бу
Бумеренг

Это в принципе, в корне ОТКРЫТЫЙ САЙТ, и желающие могут и имеют право выражать своё мнение ..ТО что касается хамства и грубости, это конечно не допустимо ВЕЗДЕ!

Helena Veselova

Спокойно отношусь. Сайт такой, для общения всех, кто хочет и с кем хочет. И замечаний не делаю, поскольку не за что. Лишь за хамство и откровенную грубость.

Лека Лютер

Есть такая функция на этом сайте, правилами не запрещено. А приватные беседы лучше в личном чате вести, если не хотите чтобы вам помешали.

Приватные-этл приватные)))

На
Наталия

Спокойно, меня данный факт не напрягает, не раздражает. И у меня всегда есть выбор продолжить диалог или пропустить (отписаться).

Никогда не обижала людей. А хамство от невоспитанности.

На
Наталия

Интересное существа все таки люди))))

Очень интересные)) У одних есть такие...

На
Наталия

И вы в том числе)

Endarkenment

Мне нравится, когда присоединяется кто-то)
И даже когда делает замечания -есть возможность изменить формат общения -супер же)

Endarkenment

О, танцы) Скоро и до этого дойдёт, берегитесь!)

Немо

Если это в спрашивалке , то не забывайте , что общаетесь публично , а следовательно никому не воспрещено вступать в диалог.

ᚦᛊ∨ᛁ

...мне нравится когда в диалоге собирается компания, в крайнем случае с глаз на глаз я всегда могу перетереть в личке..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...и незнакомые тоже, так и знакомимся..))

На
Наверное

Есть тут несколько штук таких огурцов которые не только в тему лезут но и на женские вопросы мои отвечают ваще .....

Миронов Николай

Верно хамит! Ссылаясь на то, что этот сайт -- обсуждение. Это банальное быдло, привыкшее читать чужие письма!

Да пусть читает. Под вопросами секретов нет. Но вот лезть в обсуждения не нужно.

Миронов Николай

Вы считаете , что читать чужие письма, не моветон?

Мне просто всё равно, читают или нет. Сама не читаю.

Миронов Николай

Тогда не стоит и возмущаться, что вот так бесцеремонно, вторгаются в беседу.

Михаил Румянцев

Сайт публичный, диалоги тоже. Если хотите общаться так, что бы ни кто не мешал, для этого существует личка.

Михаил Румянцев

Вот и общайтесь там без помех.

Ra
Randomazer

В реале такая ситуация не раз была, я сдерживался и не скандалил а просто ждал пока договорят и уйдут

Разумно. Но реал одно, здесь другое.

Ra
Randomazer

Тут чс работает норм, кидаю в чс если наглеют и все

На
Наталья

Ну хамят здесь все, через одного. А для того, чтобы не вклинивались все подряд есть Личная переписка.

Георгий Селезнев

Да пока что вклинивались только знакомые, да и те извинялись что вклиниваются...))

Любомир

есть такая категория, когда знакомые допустимо, а вот зачем незнакомые лезут🤗

Сама не понимаю. Но у меня есть предположение. Читаю переписку под вопросами, и вклиниваются из вредности.

Любомир

не с кем переписываться лезут🤗

Так надо найти своего собеседника.

Любомир

как вариант хамовитый и никто не хочет общаться с такими😜

Некоторым нравится... Потроллить)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Если по делу пишет это одно, если не по делу и ещё и хамит, то послать его и в чс

Хронит Бронхический

Это побочный эффект открытой площадки...что-то, или кто-то не нравится, в игнор