Ирина Левина

Парень студент ограничиваю себя в кафе когда он платит чтоб он не заметил н чего не прошу достало...может не жалеть его ?

Ответы · страница 2
David Pahlavuni

ну не пожалеешь его,,,,,от этого в его кошельке туго не станет! И в кафе вы окажетесь в неловкой ситуации,,,,

Юлия Нурисламова

сейчас студенты разные. А оттого, что Вы не будете его жалеть, он что, будет откуда-то брать эти деньги?

Ирина Левина

вот мысль хорошая ....он старается ищет работу паралельную..спасибо за мысль еще раз...с другой стороны посмотрела

Юлия Нурисламова

сейчас студенты такие шустрые, бегают ищут работу. Молодцы

Лёха Меняйлов

Скажи свинью заведи а на вонище пускай не обращает внимание, беспорядок-это мужской инстинкт

Art Art

Если есть чувство к нему и он действительно на мили, то терпи. Но если он жмот, в лоб ему слова.

Ирина Левина

не думаю перед тем как завести отношения я решила что хочу жить одна и е нужны отношения....но тут что то пошло не так

Art Art

Надоело ) и захотелось нового )))) Я вот счастлив со своими детьми ))) а секс - так без замарочек )

Ирина Левина

дети меня радуют но я женщина и секс без заморочек в 35 как то уже неинтересен

Art Art

без заморочек я имел ввиду, для каждого сеанса заводить отношения - это заморочка.

Ирина Левина

ну это мой дебилизм....я делаю все чтобы парень втюрился и кайфую от этого

Лёня

Да брось его, найди себе богатого папика с маленьким членом и большой машиной и все будет ок )

Галы Абдрахманов

парень не должен знать что такое жалость! дави с ходу!!! пробивай сходу!!! не надо сусукаться!!!

Кира Волкова

У меня тоже так было, в итоге парень сел на шею, перевоспитать не получилось - расстались

Ирина Левина

я так же хочу чтоб мне сказали чего?????

Кира Волкова

Ну конкретно этот парень вряд ли когда нибудь уже так скажет

Ирина Левина

я понимаю это меня в нем бесит

Кира Волкова

Тут всего 3 варианта: смириться, послать и попробовать поговорить. Сам он не додумается

Кира Волкова

Удачи, в след раз надо сразу подобное пресекать

Владислав

Да расслабьтесь,а вы в крайности,то недоесть то переесть,будьте легки и непринужденны

Dmitry Saturn

Могу подсказать способ исправить ситуацию - пиши в личку, обсудим план мероприятий 😉

Сергей С......

перейдите исключительно на кефирную диету-и вам полезно и студенту по карману! 😄

Филосыч

Не жалей. Затарьтесь по полной, ему денег не хватит - тебе придется добавлять 😄

Демон Ночи

а знаешь, дай ему встряску! вот прям закажи 5 сосисок в тесте, пусть всплакнет!

Демон Ночи

слушай дорогая, а тебе замуж не пора?

Демон Ночи

Похоже что не понравилось.

Дима Черкасов

Уважай, если приглашает! Ты на грани привращения в ничто!:-) Если понимаешь:-)

Stas Litvinchuk

Любопытная постановка вопроса. И сколько комплексов. Сочувствую вам обоим.

Николай Чулков

Это Ваше дело. Извините конечно, но у Вас уже должен быть парень-профессор

По
Порохожий

Скоко лет студенту? Или он у родителей на обеспечении и совсем молодой?

По
Порохожий

повезло вам такого молоденького отхватить 😉

Ирина Левина

ну у меня и до этого был такой же пока не посадили

По
Порохожий

Мне кажется, каждый в таких случаях исходит из количества получаемого профита. Парень за вас не платит, а платит хотя бы за себя? Уже ведь неплохо. А если от него в чём-то ещё польза есть и общее её количество превышает хлопоты с ним, то почему бы и не продолжить отношения? А там - мало ли - и выпрямиться может.

Ula Alimova

Не жалеть, но по кафешкам лучше не таскать - поджарь ему лучше картошки.

Ирина Левина

так я постоянно готовлю....но в магазине мне же не бесплатно все достается а он поесть любит много и вкусно....

Алексей Дмитринёв

брось и будь как другие подстилки с богатым папочкой, если не правится

Ирина Левина

я сама при деньгах причем тут папочка

Валерий Иванчик

только и можете, раскручивать на бабки и динамить бедных студентов!

Игорь Зайнуллин

да...проси 3х комнатную квартиру в центре города и мерседес на сдачу