ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Что нужно сделать, чтобы иметь надёжный тыл?

Ответы
Годана

1. Непризнанные гении. (Поэт, музыкант, художник, фотограф и т.п. такой экземпляр обычно жутко талантливый, но его таланта из Москвы, естественно, не видать, поэтому он творит себе, творит, денег нет, но зато у него богатый внутренний мир) Встречаются в изобилии на всяких околотворческих тусовках - выставки, премьеры, концерты. Главное, не перепутать с журналистами.

2. Умученные делами бизнесмены. (У этих денег, как правило, в достатке, среди них достаточно много нетривиальных людей, интересующихся всем и вся. У них, как минимум, одно образование. Люди они разносторонние. С ними интересно до тех пор, пока не начинают говорить о своем бизнесе. Времени практически ни на что нет.) С ними легко познакомиться, будучи журналистом, менеджером какого-нибудь крупного социально значимого проекта.

3. Трудно работающие менеджеры.(Деньги есть, круг интересов ограничен, практически всегда есть хобби, еще у этих бывают выходные). Познакомиться можно в пятницу и в субботу в клубе или баре. В магазине автозапчастей, заправке, в супермаркете, в спортзале или бассейне, в парашютном или яхт-клубе.

4. Гос. служащие. ( У этих с деньгами, как правило, напряженка. Почти всегда есть вторая-третья дополнительная работа, на хобби, семью и т.п. времени практически нет. А из-за постоянной нехватки денег обычно у них еще и дурной характер. Ибо с нормальным характером в таких местах не работают 🙂.) С таким тоже можно познакомиться, но они в основном расслабляются у телевизора. И вообще, это вам надо?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Мда... жуть... Не-а, не надо. Я передумала.

Алексей Корнийчук

Считается что б тыл надёжным был,уметь ты должен этот тыл любить,в стену мог гвоздь забить,шуруп в крутить,весёлым быть -семью любить и фронтом просто сильным быть!

..
...

думаю, у вас тыл крепкий и надёжный

Алексей Корнийчук

А вы не думайте!Это всё просто мужские догматы!)))Это ведь мы мужчины думаем,что тыл должен быть надёжным!)))

..
...

Хорошо, не буду думать

Андрей Волошин

Некоторые его создают всю жизнь, а получают предательство и поражение! А самое главное плохо то, что они даже не хотят задуматься почему у них не получается!

Алла Пашкова

Надёжный тыл любого человека - это семья, которая тебя поймёт, поддержит, придёт на помощь, простит твои ошибки. Счастлив тот, у кого это так.

..
...

конечно

Красноголовец Брянский

думаю помогать людям!!!! и когда нибудь они тебе его обеспечат!!! именно людям а не их подобию!!! а что? в крестовый поход собралась?)))

Diana

самому быть надежным,людям свойственно ценить преданных и верных. не даром говорят,что за одного битого двух не битых дают

Сергей Коросташов

ну на солдатских штанах материал на заднице двойной...в бане мужики тазиком прикрывают тыл..это ща актуально....

Milami

Быть разборчивее при выборе поутчиков.....ну или просто быть разборчивее, искать своих и свое. Свои не предают.

Мереке ********

с праздником,будьте счастливы. чтоб иметь хороший тыл,надо выйти замуж за толкового и предприимчивого

Мереке ********

хорошего вам настроения

Мереке ********

на здоровье

Адмирал Яснопонятно

есть такая штука на ремнях чтобы с горки кататься, и с вашими прекрасными "тылами" всё будет хорошо

Кикимора Болотная

Какая.. такая?

Юлия Маслова

ЗАВЕСТИ МНОГО ДРУЗЕЙ И ДЕТЕЙ И С КАЖДЫМ НАЛАДИТЬ СВОЙ ЛИЧНЫЙ КОНТАКТ И ПОДДЕРЖАТЬ КАЖДОГО ИЗ НИХ!

Натолий Птицын

надёжно его организовать:найти, устроить,содержать, понимать, помогать поддерживать = ЛЮБИТЬ.

Натолий Птицын

Я жи харошый...

Кикимора Болотная

не, ну а кто против?

Александр Князев

Быть самому хорошим другом. Но и это - не гарантия. Не стреляют сзади - это уже хорошо...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

доверять тому кто в тылу и стараться разрешать конфликтные ситуации не обостряя

Davron Mukhuddinov

надо выходить замуж за лейтенанта...и вырастить из него генарала...зампотыла.....

..
...

мило

Davron Mukhuddinov

технично...или технологично...так лучше.

..
...

возможно..

Zzz

выйти замуж и сообщить мужу , что он и есть надежный тыл, чтоб соответствовал

..
...

прекрасно

Юрий Костин

нужен надежный фронт и командующий этим фронтом а тылы подтянутся

Макс Торчилов

не строить из себя невесть что и не искать принца на белом коне

Бортинженер Летающей Тарелки

подложить чугунную сковородку, как летчики в Первую Мировую? )

Кикимора Болотная

я не о своей пятой точке

Бортинженер Летающей Тарелки

тогда так: если любите, значит верите. Если верите, то тыл надежный

Олег Воеводкин

сделать правильный выбор с самого раннего утра и каждый день

..
...

прекрасно