Iriska

Жена - это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница.. А муж устает на работе )))Ну разве это справедливо?Для тех кто не понял-ЭТО ВОПРОС ОБЩИЙ А НЕ ЛИЧНО ОТНОСЯЩИЙСЯ К МОЕЙ СЕМЬЕ!!!

Ответы
Ксения Григорьева

Муж тоже бывает и поваром, и электриком, и строителем, и сантехником, нянькой и защитником, носильщиком и водителем... Жизнь - справедлива. У каждого из нас масса ролей по жизни, но своя рубашка ближе к телу, а потому свои усилия ценятся превыше всего, а заслуги других людей обесцениваются.

Се
Серёга

МУЖ СТРОИТЕЛЬ ДОБЫТЧИК СЛЕСАРЬ ГРУЗЧИК ТРАКТОР ЛЮБОВНИК БАНКОМАТ А У ЖЕНЫ ГОЛОВА БОЛИТ? ЭТО СПРАВЕДЛИВЕЕ?

Iriska

аХахаха------око за око))))))))))))))))))))

Наталья Ленская

Всё зависит от женщины,как она срежиссирует спектакль, так тот и пойдет...Мужа надо воспитать!

Елена Ременица

Иришка, я уже тебе отвечала-давай искать выход.. я с тобой!!!

Де
Демьян

Универсальный выход из любой ситуации - это ДВЕРЬ!!! )))

Iriska

Да уйдти это самое легкое--а вот устроить жизнь так чтоб обоим нравилось...гораздо сложнее

Де
Демьян

Взрослого человека уже поздно перевоспитывать..... Проще найти достойного

Владимир Назаров

она должна быть в постеле еще праституткой