Маринана

ЧЕНЯЯ ПРЕПЯТСТВИЕ ВЛЮБЛЕННЫМ БЕСПОЛЕЗНО СОГЛАСНЫ И ПОЧЕМУ?

Ответы
Правило Веры И Образ Кротости

Согласна. Потому что родители (если родители мешают счастью влюблённых) от этого только потеряют... И испортят отношения с детьми (сыном или дочкой).

Ни
Нина

вопиющая безграмотность! Но согласна. Любовь всегда права. Запретный плод всегда сладок. Что толку запрещать? Сами скоро разочаруются...

El Sk

Чинить,наверное? Думаю бесполезно,потому что они ослеплены влюбленностью,надо просто говорить по-доброму и всё...

Наталья Ольшанцева

Если это настоящая любовь,то да!это доверие ,уважение и бесконечная нежность друг к другу

Наташа Жукова

несогласно,можно такую пакость наделать,что всей жизни мало будет разобраться в правде

Ирина Красноперова

Чего? Можно внятный вопрос? Не забудьте про синтаксис и орфографию.

Галина Ижикова

если любят преодолеют все препятствия а если нет сами разбегутся

Улан Омаркулов

Ты будет ждат полавинка даже обетом не думает потому наверное

Ольга Вторушина

Согласна, потому что любви нельзя помешать... Любовь сильнее...

Igor Pavlenko

Блин. не ченя. А чиня. А в данной фразе больше подходит чинить

Игорь Мишкин

у влюблённых мозги в "масле", но может это и правильно

Ирина Гирина

Запретный плод сладок. Все равно будут вместе.

Михаил Калашников

да вообще как то, пусть сами себе жизнь портят

Оксана Мухамадеева

они в себе и ничего вокруг их не касается

Dиmidp0Л Идиот

на фига капсом строчить, ничож не видно

Руфина Заинуллина

крепкая любовь -не имеет припятствий..

Людмила Занегина

сама была молодой и на выдумки хитра

Валерий

А если задать вопрос по-русски?

Людмила Иволга

вопрос поставлен некорректно

Виктория Семёнова

не знаю...я не влюблена..