Кот Пуф-Пуф

-Капитан,земля!!!!-Болван ,садись за вёсла,мы только что отплыли!!

Ответы
Иван Демидов

🙂. 🖼

Виктория Магас

))))))))))))))Отчаявшаяся продавщица секс-шопа, пытаясь наладить свою личную жизнь, иногда залезает в резиновую женщину.

Людмила Петренко

ну хорошо...милый я соль просыпала..ссориться не будем...ну уж нет . я уже настроилась

Валентина Романовская

а.что же будет дальше.... ну например с капитаном. если за веслами болван?

Андраник Камалян

у него наверное плохое предчувствие.крысы всегда драпают первыми

Елена Нн

Поворачивай!! Поворачивай!!! Слушай. У тебя руль. Ты и поворачивай.

Сергей Прокопенко

непойму смысл,плывите дальше без меня,пешком пойду

Anna Bukovska

И далеко собрались с таким болваном?)))))))))))))))

Владимир Дубаневич

У капитана более далеко идущие планы...

Вр
Временно

это от недосыпания, милый котик

Галя Жук

юмористы...далеко курс держите ?

Ирина Полосина

вот так надо отход отмечать....

Тамара Воробьёва

Юморной, однако, Пуфовичок!!!

Валентина Карташова

И с такими в путь дальний ?

Hина Степанова

С такой командой обречен .

Наталья Лебеденко

Накатили литру и поплыли!)

Валентина Пешкова

Картина Репина-Приплыли!

Rima Xvadagiani

schastlivogo plavanie i udachnogo privala

Оля Китаева

класс, а кто на веслах ?

Юлия Логинова

Привет, морячок!)

Кот Пуф-Пуф

Здраствуй Солнышко!!!!!!!.......Как бабочка поживает?.....Греет ли своей улыбкой людей,которые окружают тебя??......Ну и своими очаровательными глазками стреляешь??=)

Юлия Логинова

Киса моя..не стреляю..заболеваю похоже..Жека меня заразила..Пойду завтра больная на работу..с больничными всё сложно(

Кот Пуф-Пуф

А как же МЁД?????.......Обмажся ну и с чайком=)))

Юлия Логинова

Ем!На самом донышке остался..)