Мария

Господи !! я знаю за какие грехи моих предков ты меня наказал,что родилась и живу в россии! Жгли иконы,взрывали храмы,убивали церковников ,убивали свой народ,ГУЛАГ-и.т.д.!!! мы заслужили быть проклятой, нищей ,агрессивной, безумной страной!! а ведь ДЕРЖАВЫ- давно нет!!

Ответы
Виктор Соловьев

Где конец там всему и начало..Россию начали терзать в 1914-1ямирова..17г революция.18 переворот и гражданская война 11млн-убили мужиков.вывезли Золотой запас Империи и к 24г у власти оказались 9 евреев и 1 грузин все начальники НКВД-евреи =геноцид русского народа шел полным ходом.Как Сталин смог их завалить-другая история!. Так что мы не в худшем положении и ПУТИН ведет очень тонкую игру тоже..

Алексей Пимяков

за это за все что происходило кланяйтесь тем же кто и ныне правит страной . многие на них молятся говорят вот они нам веру дали .

Мария

А что вам мешает переехать и быть гражданином другой страны?

Мария

Люблю свою Родину,как собака которая терпит жестокость от хозяина,убежать- некуда!!

Мария

А что для вас Родина? Природа,люди рядом близкие или правительство и политика?

Николай Филиппов

Печалька конечно.. А с чего вдруг? не курили нечего?

Мария

а,что - надо??

Николай Филиппов

Если нет то это вариант

Ирина

Так говорите, как будто Вы святая

Мария

это не про меня, а про всех нас!

Ирина

Если не можете изменить ситуацию измените свое отношение к ней,а предков оставьте в покое

Валерий Герасимов

Тебя как звать-то,оратор????...

Евгений +++

Так и не раскаялись, кстати.

Мария

🤝

Александр

а жить надо!

Мария

🤝