Евгений Снежин--Бригиневич

...Мысли материальны, и наши желания в любой момент могут исполниться. Если хочется приблизить дивный момент, нужно всегда находиться в бодром состоянии боевого Духа!..?)

Ответы
Татьяна Черненкова

Всё будет хорошо – ты только верь!
И в будущее дверь не закрывай.
Вся наша жизнь ошибок и потерь
Чему - то учит нас, ты это знай!
И кто её такую разберёт,
Когда в июне заметёт зима.
А в декабре на сердце тает лёд,
Любовь приходит, сводит нас с ума.
Бывает только чёрной полоса,
Но, всё равно иди, не уставай!
И кажется, разверзлись небеса,
За ними будет радуга, ты знай!
Наверно, этим и прекрасна жизнь,
Что будет завтра, трудно предсказать.
Как на качелях мы то вверх, то вниз,
Ошибок никогда не избежать.
Живи, грусти, влюбляйся и прощай,
Пусть дней твоих несётся чехарда.
Благодари за всё судьбу и знай -
НЕ ПОВТОРИТСЯ ЭТО НИКОГДА
БУГАГА

Евгений Снежин--Бригиневич

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Ф. Достоевский.

Ал
Александр

да точно материальны были 2 случая.проезжал на маршрутке и увидел один элитный магазин куда не воткнешся в охрану.и подумал вот бы там поработать в охране за немеренные бабки.и через полгода знакомый мне предложил там работу.хотя никому про это не говорил.и еще был в другом городе спешил на электричку и увидел обалденно красивую девушку и подумал ,да вот с такой бы замутить все при ней эй бы.и прошло месяца 3 я встречаю ее в своем городе и знакомлюсь,и все путем много раз встречались кувыркались.оказалась она с нашего города

Евгений Снежин--Бригиневич

ого го........ дивно!)? Верно- значит... Что пожелаешь- то 🖼 и исполнится!

Мишка Квакин

Точно!!! Вот лежу намедни, с бооодуна, и думаю, надо бы похмелиться.. Вот бы, думаю, Митяй пришёл, у него самогон всегда есть. И вдруг, стук в дверь. И на пороге Митяй, с двумя 1.5 самогона..!!! Вот, что значит бодрость духа!!!

И*
Ирина *Z

И не забывать о том кураже. когда все как по маслу. когда все идет как задумано и даже лучше.. когда настроение такое, что хоть куда, на любой кипишь.. но кроме голодовки.. 🍷🥳

Вера Гудкова

это верно. даже боюсь иногда мечтать. всё сбывается

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно... Лучше сказать . " На всё Воля Всевышнего!...... АМИНЬ🖼

Вера Гудкова

понятно

Роман Маришкин

Но я жду чуда,как 20 лет назад...!

Ольга Брюшинина

Не получается как-то))

Ольга Брюшинина

Необычно))👍🤝

Евгений Снежин--Бригиневич

После вчерашнего…
- Блин, все-таки я зря с женой вчера спорил на желание.
- У что, разве тебя есть жена?!
- Да, теперь уже есть!

Светлана Спицына

Думать позитивно

Евгений Снежин--Бригиневич

В мире зла и суеты мне нету наслажденья - В тиши, уединенье - обрету:покой, спасенье!

Евгений Снежин--Бригиневич

Ага! Музон и джаз с Блюзом! саксофончик!...

Светлана Спицына

Как то так