Елена Сергеева

я люблю собак,самые прикольные таксы,а ты?

Ответы · страница 2
Роман Гребеник

Собаку нельзя не любить даже дворняжку, это единственное существо, которое не придаст

Елена Терехова

а у меня овчарка))) тоже прикольная!!!особенно , когда дома за котом начинает носиться)))

♥И
♥ Ия ♥

И я люблю собак ! ))) Только мне порода не важна, главное, что б была умной и забавной. ))))

Константин

Я тоже люблю, и таксы и впрямь прикольные.Но мне больше лайки нравятся, у меня Лайка))

Фр
Фрося

смещные,но они норные.им всё бы копать,а самые смешные,это дворяне обыкновенные

Наталия Моисеева

Я люблю собак в принципе. То есть например не кошек, не рыбок, не птичек , а собак.

Эльвира Барышникова

Я тоже. Самые прикольные - китайские хохлатые пуховые! У меня такая, прикольная!

Сергей Борисов

Да, таксы, пудели картиковые и обрикосовые прикольные собачки, я люблю овчарок

Авада Кедавра

собачница до кончиков ногтей, была таксочка, а теперь мечтаю о бассет-хаунде )

Людмила Созонова

люблю)но таксы мне не нравятся...часто задавалась вопросом почему, но не знаю

Sinig@my Yaaa!

я тоже люблю собак но мне больше нравится московская сторожевая и доберман

Наталья Цабунина

Они колассные, у моей подруги кроликовая такса Элис. Ну улёт, а не собака))

Елена Сергеева

Я о том же:)))у меня стандарт,но такой ленивый:) А у знакомой тоже кроличья,так она по деревьям ползает:)))

Наталья Цабунина

Аха! А ноги, ноги кривые эти... невозможно не улыбаться)))

Le
Lee-Стричк@

У меня три длинношерстных!!! Сейчас щенки)))) Еще одну собираюсь оставить

Вася Герко

я кошек люблю ... собак не переношу а они меня у нас взаимная антипатия ..

Svetlana Hannolainen

В собаках, как и в людях, уважаю "личность", и от породы это не зависит...

Sulya S

я тоже люблю собак,а самые прикольные это хаски. Но такси тоже чудные.

Анатолий Заморский

Я тоже!!! Таксы милы но мне попадались в основном капризные истерички

Анна Дубовик

неее такс не люблю, они самые агрессивные((я за лабрадоров и овчарок)

Екатерина Русских

А люблю лаек, но собак обожаю, только не шавок, что тяфкают по просту

Всем Мира

я всех люблю,но держать дома не собираюсь.доберман и питбультерьер