Ир
Ирина

У КОГО ИЗ ВАС В СЕНТЯБРЕ ОТПУСК? У меня начался, первый день, солнце, безветренно, тишина, лежу в шезлонге, смотрю в небо наблюдая за причудливыми облаками,одно в виде таксы, длинная мордочка и короткие лапки, а рядом кот сидит. А ещё я еду в прекрасный город Петербург, буду гулять по его улочкам и наслаждаться великолепием строений, и постараюсь выделить время и встретиться с очень хорошим человеком,живущим в этом городе. Всем хорошего настроения!

Ответы
Ιακώβ

Любимый мой месяц для отпуска - сентябрь! 😏 Всегда старюсь в сентябре отпуск брать. На югах на море - прекраснейший сезон: тепло по-летнему, а жгучей жары нет, море как парное молоко, погода почти всегда прекраснейшая, всё ещё работает - все кафе, экскурсии, жильё на 1-й-2-й линии у самого моря легко снять и за дёшево, народу везде мало, цены на всё резко падают, на пляжах свободно, а загар ложится прекрасно - красота, в общем! Бархатный сезон! Ненавижу толпы отдыхающих и испепеляющий зной. Так что сентябрь - самое замечательное время для отпуска! 🙂 Хорошего вам отдыха!

Ир
Ирина

Как хорошо описали свой отдых!!! Спасибо Вам!

Ιακώβ

К сожалению, нонче с сентябрьским отдыхом облом: на больничном "отдыхаю"! 😒 Но ничего, мы своё ещё наверстаем! 😉

Ир
Ирина

Конечно, отдых ещё будет. Выздоравливайте!

Larisa Prokopieva

Приезжайте и в Петродворец на праздник фонтанов. Там красиво.Приехать туда можно на маршрутках от метро Автово, Проспект Ветеранов,Балтийская. А ещёрекомендую сходить в Океанариум.. В общем желаю ВАм хорошо провести отпуск В нашем Питере!

Ир
Ирина

Спасибо Лариса!Питер прекрасен!!!

Пани Малгожата

Удачи!! Питер - это сказка!! Обязательно зайдите в маленький ресторанчик на улице Гороховой (недалеко от Невского) , кажется, "В гостях " называется. Почувствуете себя как дома. Я там в один из августовских вечеров была🍷🍷

Ир
Ирина

Хорошо,знаю где Гороховая и ресторанчик найду и загляну)

Екатерина Плющенко

А я совсем недавно вышла на работу после отпуска. Пока у меня состояние полёта, я строю планы, мечтаю о том, что смогу «свернуть горы»! А мысль она материальна. Всё будет так!

Ир
Ирина

Обязательно свернёте горы, удачи Вам!

Ир
Ирина

Спасибо Вам!

Я Счастливая

А я в Питер больше ни ногой, хоть и очень люблю этот город. Ибо там живет тоже хороший человек. Только это прошлое, от которого больно.

Ир
Ирина

Веская причина,но не надо так категорично, пройдет время и надо вернуть в город и насладиться им

Я Счастливая

Может быть когда нибудь...

Ир
Ирина

Обязательно вернётесь)

Я Счастливая

Пока не смогу...

Ир
Ирина

Все будет у Вас хорошо!

Я Счастливая

Конечно будет)

Ир
Ирина

А то)))

Александр Костарев

У меня отпуск был со 2-ого сентября. Сходили с женой на гору София в Архызе, а потом поехали в Крым. Всё что планировал-всё получилось!

Ир
Ирина

Молодцы! Полноценный отдых. Всего Вам доброго!

Владимир

Читаю третий пост и диву даюсь - не перевелись романтики на Руси...Кстати,Вы ни Решетняк ни Митяева с Третьяковым правда не слышали?

Ир
Ирина

Правда,не слышала. А разве плохо быть романтиком?

Владимир

На мой взгляд - очень хорошо...Про музыку не говорю - давно не заходил - если было у Вас желание,наверняка послушали...

Сергей Л.

Мне не нравятся города, я люблю природу больше, а не лязг, треск, вонь, многолюдность, теснота и жить в многоквартирном термитнике!

Сергей Л.

Ооо, как это меня радует! А как грибочки в это лето у вас?

Ир
Ирина

есть в двух районах области,зять привез,у нас только на жареху и супчик.

Сергей Л.

Супчик?? Ну зачем вы это мне сказали....

Ир
Ирина

ха ха🤭супчик грибной захотел))

Сергей Л.

Даааа, все что

Сергей Л.

Великолепием строений? Запахом бензина? Пылью города, вместо наслаждения природой? Очень странно!

Ир
Ирина

Это отлично,но хотелось бы тоже любить.

Сергей Л.

У нас это не обязательно, для жены важно сделать так как скажет муж!

Ир
Ирина

Это для меня обязательно, тогда не еду на Кавказ.

Сергей Л.

Что же делать, значит тому и быть!

Ир
Ирина

Продолжаем жить.

Indradyumna

но в Питере холодно,а так ждали бы облако в виде дракона, размахивающим плакатом - "КОНЕЦ ОТПУСКА"...

Ир
Ирина

Будет тепло

Indradyumna

хотелось бы...)

Та Еще

была в сентябре в Петербурге. люблю этот город.. хорошего вам отпуска и замечательной встречи.

Ир
Ирина

Спасибо Вам! Город действительно чудный!!!!

Александр Шебалин .

У меня нет,т.к.работа для меня всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Ир
Ирина

Классно!!!

Александр Шебалин .

Хорошего настроения Вам!

Николаус

К сожалению я не в Питере сейчас ,и провожу отпуск на югах России! Смотри на облака пока!

Ир
Ирина

Хорошо!)

Вячеслав Майборода

Поклонись дому где жил и трудился замечательный филолог -Дмитрий Сергеевич Лихачёв !

Ир
Ирина

Это на какой улице?

Вячеслав Майборода

)))Иринка ,спроси что нибудь по проще ! Всю жизнь мечтал побывать в Питере ,породить по Невскому ,посетить Эрмитаж ,посмотреть как разводятся мосты и др !

Ир
Ирина

Хорошо, узнаю сама. Неужели ни разу не был в Питере?

Вячеслав Майборода

К сожалению -Нет

Ир
Ирина

Печалька (

Анатолий Ориничев

И пусть у вас не случается ненастья, только солнце и облака не превращаются в тучи!!!

Ир
Ирина

Благодарю Вас Анатолий! И Вам всего Доброго!

Борис Моор

И это всё очень замечательно!.. Поздравляю!.. И пусть всё сбудется как задумано!..

Ир
Ирина

Благодарю Вас!

Ек
Екатерина

У меня вчера был первый день) Осенью всегда беру отпуск. Замечательная пора)

Ир
Ирина

Так это же хорошо.а у меня ещё неделька осталась

Ек
Екатерина

Растягивайте удовольствие)

Ир
Ирина

Да,забрала своих девчонок и увезла на дачу.

Ек
Екатерина

Очень здорово) А у моей девчонки завтра, уже сегодня, день рождения и я рада, что это событие в моё любимое время года)

Ир
Ирина

Поздравляю и маму и дочку!!!! Пусть в Вашей жизни все сложится!!!

Ек
Екатерина

Благодарю)

Олег

конечно исакий это огого,но меня огорчает ,что в городе очень мало зелени

Ир
Ирина

Вы не правы,зелени очень много для такого города.

Олег

ключевое слово ТАКОГО

Ир
Ирина

Такого большого города.

Олег

тем более

Виктор Маркин

вчера только прилетел. волга-юг--ляпота. отличного отдыха. ☕🍓😉

Ир
Ирина

Спасибо Вам! Надеюсь у вас отдых был по полной!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Удачного Вам отпуска и счастливой встречи с хорошим человеком.😅.

Ир
Ирина

Спасибо,уже здесь,погода радует!