Зеленая Волна

Упаковав очки от солнца, шезлонг, румяна и помаду, сказало лето, что вернется, но не ко всем, а только ... к бабам😉

Ответы
Владимир Тунгусов

Быть не может такого, лето ко всем одинаково, но говорит по разному: "Убери футболки и рубашки, с короткими рукавами, и лёгкие туфли тоже убери. Если кто спросит, я в южном полушарии, там как раз закончилась весна.

Зеленая Волна

тогда почему есть бабе лето? а мужского нет?

Владимир Тунгусов

Этот период, больше похож на тёплую весну, как будто лето возвращается. Женщины намного эмоциональней мужчин, с ними тоже бывает, некоторое возрождение уже в немолодом возрасте. У меня рассказ есть, об одном эмоциональном мужчине, довольно редкое явление.

Владимир Тунгусов

Эмоциональные люди намного счастливей, такой вывод сделал специалист.

Саша Аут

Потом икнуло полупьяно, добавив как бы невзначай.. И кстати, я непостоянно, через полгодика встречай...

Я По Твою Душу...

Брехня...И к нам оно вернётся,Раздетых баб отрядами))И на прощанье улыбнётся,Чему безумно рады мы!))

Зеленая Волна

но вторая молодость только у женщин

Я По Твою Душу...

А у нас одна на всю жизнь)))

Я По Твою Душу...

И не нужна)))Этой хватает))

Изя Поцман

Вот пускай и едут на огороды... сами... А у меня осень.... Я дома пивка выпью.... Под Шевчука....

По
Пофигист

ЭТО ПРАВИЛЬНО, ОТДОХНУЛИ А ТЕПЕРЬ В ПОЛЕ СЕНО КОСИТЬ ГРЯДКИ ОКУЧИВАТЬ И Т.ТД.

Andr

От морей ревучих
Пасмурной страны
Наплывают тучи,
Ливнями полны

Илья Полушин

а к мужикам припрется осень,и всех шизофренией скосит

Ма
Марина

А мы в свое бабье лето пустим только избранных!

Леди Мила

увы.. бабы лето призовут.. а пользуются все

Зеленая Волна

а солнце светит всем одинаково)

Зеленая Волна

но лето все равно наше, бабье, потому, что только женщина второй раз расцветает, не?)

Леди Мила

согласна. как вторая молодость

Абырвалг

та ну - вода еще купабельная - значит лето

Саша

Где бабы есть там лето и не нандо.

Зиннур (Октябрьский)

Мне лучше, налоги будут платить.

Yuri Kozhevatov

35... жарища...на пляж еду

Yuri Kozhevatov

Наших встретил на пляже!

Сергей Никонов

И к индейцам

Милота))

Повезло нам