Valeria

Что для вас предпочтительней: море, река или открытый бассейн с шезлонгами на траве?

Ответы
Владимир Терентьев

Опять ты чем-то
Тавал

Опять ты чем-то недовольна,
Суровый взгляд, дрожит рука.
Ведёшь себя опять фривольно,
А иногда в глазах тоска.

При чём здесь домыслы такие?
В мой адрес мнительный упрек?
Когда и мысли все благие,
Не нужен лишний раз намек.

Твоим желаниям покорно
Я буду следовать всегда.
Одно у нас с тобой бесспорно,
Не будет стыдно никогда.
21 июня 2017 года

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я возможно уехал куда то, не ищите меня, до…Заката,
Не старайтесь узнать, где и кто я ,я всего лишь для Вас…история,
Для кого то, романтик в «Шубе», не найдете меня в Ю-Тьюбе,
Побывать бы…на острове Пасхи, с высоты рассмотреть его краски,
Поздороваться с Рапа и Нуи, и увидеть ,как волны рисуясь,
Разогнали тоску небосвода,…..Водолей-это значит…Свобода!!!...

Николай Шелковников

Здраствуйте милая девушка.Извените за беспокойство но хотелось бы с Вами познакомится(Вы не подумайте ничего дурного я с благими намереньями и случайных или временны встреч не ищу)?

Valeria

Благодарю. Я замужем

Николай Шелковников

Я рад что Вы замужем.

Сергей Фокин

Любой вариант подойдет. но мне приходится обходиться только загоранием на морском берегу. Речки у нас мелкие, бассейны платные, водоемы за время украинского правления запущены.

Валерий Чикало

На первом месте - море, но не Черное...Например, Средиземное...На втором - бассейн, можно с шезлонгами...
На третьем - река, на четвертом - "стоячая" вода - озеро....

Tина С

все зависит от наличия капитала))) Если средства позволяют - море, если по среднему - река, а если совсем никак....поеду на дачу на шезлонг и травку)))

Ян

Приходишь на Мзымту, где она впадает в море , там рядом есть частный бассейн, вот вам всё сразу, и море, и река, и открытый бассейн ))))

Илья Полозов

нравиться все а еще вы забыли про красивых девчонок, с ними еще лучше! но Волгу люблю очень. на пароходике кататься , купаться и ....

Valeria

Зачем мне красивые девчонки? )))

Илья Полозов

вам то не зачем, но вы же нас спрашиваете! вам конечно мальчишки!

Анатолий Носачёв

В этом году в январе-феврале был открытый бассейн в Сочи в отеле Бридж Резорт! Буквально на днях летим в Геленджик на пару недель.

Просто Лёха

О Море, Море!) Преданным скалам ты не на долго подаришь прибой. Море возьми меня в дальние дали и унеси вместе с собой!) (Магомаев)

Александр Луньков

Хм...Я бы предпочел бассейн с жезлонгами на траве возле дома на берегу моря у самого устья реки )))) Добрый день, Валерия 👋

Valeria

Добрый)

Олег Тафинцев

море ни когда ни видел. в бассейне ни плавал. река в 500 метрах там все лето бултыхался. ширина реки 3 км. а может и больше.

Игорь

Горная быстрая речка в жару или небольшое озерцо.... А вообще любой водоем, где можно качественно охладить пиво )))

Константин Герасимов

А мне нравяться и горы зимой тоже. Класс скольжение на спусках не важна высота подъема подъемника. Просто круто.

Се
Сергей

В море медузы, в реке мутно, открытый бассейн с шезлонгами - стоит денег. Вариант - баня с бассейном с партнёршей!

Анна Новикова

летом река улейма.зимой красное море и бассейн с шезлонгом..вода вообще всегда хорошо даже в ванной с пеной

Максим Денисов

любой природный водоём с интересными фигуристыми и обрывистыми берегами,а бассейны надувные-это ананизм!

Sergey Sergey Davydov

Если с такой милой дамой как вы, Всё равно где!!! Хотя бассейн лишь в случае отсутствия моря и реки вблизи!!!

Андрей Кимлюк

Смотря где и что. Море и река разными, как и бассейн бывают. И то и другое испытывал почти одновременно.. .

П*
Павел ********

а мы секретные локации в воде ищем с друзьями, вот даже видео сняли: https://vk.com/im?z=video-57876954_456248401%2F192ab45ec1cf1b0545