Юлия Щербинина

Прихожу с работы. Дочь (9 лет) сидит на кресле, как в шезлонге в солнечных очках. На стене рисунки солнца, моря и цветочный луг. Рядом сок с соломинкой на тарелке виноград и яблоко. Вокруг обложилась ракушками. Настольную лампу на себя направила. Молодец ребенок! Получила стресс от 1 сентября - сразу сняла!?

Ответы
Сергей Глущенко

Класс!!!Наша племяшка помладше, барахтается у тёщи в бассейне...губы посинели, уже трясется, а из воды не выходит! Говорим чуть не хором:-Вылазь, хоть позагорай и погрейся на солнышке!!!...отвечает:-Как я буду загорать, у вас шезлонгов нету!!!???

Юлия Щербинина

Дождь на Иссык-Куле - это совсем не отдых. Была. Видела.

Сергей Глущенко

...они там не затяжные, но не покупаешься-холодно!!!

Юлия Щербинина

Да! И серое всё становится.

Сергей Глущенко

...ехать туда надо на все 12-15-вот тогда и загоришь и накупаешься! Сервис, кстати, налаживается...Им бы еще у тайцев и турок подучиться...!!!

Юлия Щербинина

Мы жили в Кыргызстане некоторое время. Отец там работал.

Владимир Лебедев

Секретарша заходит в кабинет к начальнику и говорит: — С этого момента у меня будет зарплата в тысячу долларов и 4 выходных дня в неделю! Начальник с сарказмом: — А кто это тебе сказал, милая??? — Гинеколог и адвокат подтвердил!!!

Юлия Щербинина

Ну! Хоть за своих краснеть не придется))

Владимир Лебедев

ДУМАЮ ЧТО НЕ ПРИДЕТСЯ КРАСНЕТЬ)))

Юлия Щербинина

Уже хорошо. За старшего я тоже спокойна, дочь ещё мала))) Цыплят по осени считают.

Владимир Лебедев

УДАЧИ В ПОДСЧЕТАХ)))

Юлия Щербинина

И Вам всяческих успехов))))

Алекс Венцель

Фантазия у девочки работает. У знакомых , оба преподаватели ВУЗа, дочка пошла в первый класс. После первого дня занятий она приходит домой и спрашивает отца:-Папа, а что такое праНститутка?)))))))))))))))))

Юлия Щербинина

О! Не все дети в классе из семьи преподавателей ВУЗа))))))))))))

Алекс Венцель

Это точно...Из-за этого моя старшая внучка вынуждена обучаться дома...Затравили...

Юлия Щербинина

Так много быдла?

Алекс Венцель

Москва. Сунулись в одну школу, там одни чёрные и директор с ходу запросил взятку. В другой действительно одно быдло. В третьей детки олигархов и плата такая, что сам не захочешь 540 тысяч за учебный год. Зато по утрам на машине привозят и после занятий увозят...Вот и сели на домашнее обучение...

Юлия Щербинина

Да уж! Выбор у Вас был не богатый!

Александр Харитонов

Блин, обложиться чтоль фотографиями мерседессов, включить магнитофонную запись рокота его двигателя, а жену обложить фотографиями норковых и собольих шуб. Вот балдеж то!

Юлия Щербинина

Даже не знаю, есть ли у нас в городе такой)))

Александр Харитонов

Называется Семейный универмаг распродаж Фамилия.

Юлия Щербинина

Посмотрю! Спасибо! Я иногда совершаю вылазки с дочерью. Она ещё маленькая, но приучаю с деньгами обходиться (у неё свои есть) и выбор делать. Может совместим полезное с приятным)))).

Александр Харитонов

Удачи вам и всего доброго!!!

Юлия Щербинина

Взаимно))

Руслан

А тебе тоже не надо теряться, села рядом, достала карандаши и давай рисовать себе недостающую часть зарплаты. Так стрессы можно снимать вообще ежедневно.))))

Руслан

А может пригласят на государственную службу. Левые деньги даже государству не помешают. Глядишь, и пенсионерам пенсии повысят, и студентам полегче будет...)))

Юлия Щербинина

Миссия невыполнима))))

Руслан

Может всё же стоит попробовать?

Юлия Щербинина

Попробовать можно) Способ другой выбрать))

Руслан

)))))

Сloze Ореп

Помню-мне 3 года...собрал из стульев космический корабль,в очках комбайнера..теперь-понял-наверное я тоже стресс снимал?

Сloze Ореп

У меня приём дешевле...

Юлия Щербинина

Мне совсем без надобности. Даже если мне приплатят не пойду)))

Сloze Ореп

Так кто-же приплачивать-то будет...

Юлия Щербинина

По тому - не судьба....

Людмила Матусяк

дети делают то, что видят в семье,значит родители молодцы, умеют снимать негатив, а не кричать друг на друга. 😊

Юлия Щербинина

Ну! Стараемся! Вместе уже 24 года. До сих пор живы 😄

Людмила Матусяк

удачи, а мы 42 года всместе

Юлия Щербинина

Вот это пример)))) И Вам всего хорошего.

Виталий Гашинов

Настоящий человек получится из вашей дочери. она уже сейчас изменяет мир под себя и делает это своими руками.

Юлия Щербинина

Очень на это надеюсь! Спасибо на добром слове!

Zed Xiu

Лишь перед смертью человек
соображает, кончив путь,
что слишком короток наш век,
чтобы спешить куда-нибудь.

Юлия Щербинина

Пилы и топоры в 1938 действительно мелькали довольно навязчиво. И в прямом и в переносном смысле.

Zed Xiu

Так Хармса же репрессировали...

Юлия Щербинина

И ещё половину страны. Хотя про биографию Хармса почти ни чего не знаю.

Zed Xiu

Письмо к другу, или Зарисовка о Париже

И.

Ах, милый Ваня! Я гуляю по Парижу -
И то, что слышу, и то, что вижу,-
Пишу в блокнотик, впечатлениям вдогонку:
Когда состарюсь - издам книжонку.

Про то, что, Ваня, мы с тобой в Париже
Нужны - как в бане пассатижи.

Все эмигранты тут второго поколенья -
От них сплошные недоразуменья:
Они все путают - и имя, и названья,-
И ты бы, Ваня, у них выл - "Ванья".

А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже
Нужны - как в русской бане лыжи!

Я сам завел с француженкою шашни,
Мои друзья теперь - и Пьер, и Жан.
Уже плевал я с Эйфелевой башни
На головы беспечных парижан!

Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!

Юлия Щербинина

Это родом из детства!!!

Антон Зайцев

))) зачооот и с воображением, а главное реализацией - всё отлично...плюс креативом прёт ... Развивайте девочку!!!

Антон Зайцев

Я именно про это и написал 🙂

Юлия Щербинина

Надеюсь она так же легко будет справляться со всеми задачами))) Очень хочу вырастить содержательного человечка. Нынче все слишком формой увлечены, а в содержании одни таблетки для похудения)))

Антон Зайцев

Ой, я тоже хочу... Юлия, можно следить за успехами девочки? Кстати, как её зовут?

Юлия Щербинина

Я тут в форме вопросов выкладываю иногда её "подвиги". Зовут её Екатерина)))

Юлия Щербинина

Спасибо за похвалу))) Думаю, что такие черты есть во многих детях. Просто видеть и развивать не все потрудились. Дети прекрасны, пока их взрослые не испортят.

Коля Из Валдая Как-То

а мне вот расслабиться не как не получается за день так на заработаешься что приходишь домой и сразу спать

Юлия Щербинина

Могу только посочувствовать.

Анатолий Квон

Видимо действует обильная, неограниченная информация (и легкий доступ к информации всякой)

Александр Евгеньевич

Если изложенный сюжет не Ваша фантазия, то Ваша Дочь просто Молодец! 😀

Юлия Щербинина

Мне тоже понравилось. Она не первый раз демонстрирует не стандартный подход.

Александр Евгеньевич

Современная молодёжь очень креативна! Не знаю, как буду общаться со своими четырьмя внуками ( и внучками), когда они подрастут. 😒

Юлия Щербинина

Придется соответствовать))

Александр Евгеньевич

Закупаю "бондано", приобретаю "байк" и вперёд в молодость! А Вашей Дочери Привет!!! 😜

Юлия Щербинина

Передам! Если будут новые интересные мысли - поделюсь!!!

Андрон Шрайбикус

Молодец, конечно. Жаль только - раньше это праздник был, а теперь стресс

Юлия Щербинина

Времена меняются))

Андрон Шрайбикус

Tempora mutantur et nos mutamur in illis...

Юлия Щербинина

И дети наши меняются вместе с временами и с нами.

Сергей Задунайский

Я уже выучил, что вашей дочери 9 лет! Можете больше это не писать!)))))))))))

Юлия Щербинина

Вы договорились?)))))

Юлия Щербинина

Чтобы на меня не попало!

Сергей Задунайский

Вы в инете.

Юлия Щербинина

Да ладно!)))) Ну тогда напишу! Как всегда в вопросах.

Ol
Oleg_Sorochenko

Ага, у меня фотообои рисунком подсолнуха.... Даже зимой, как посмотреть

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да она у Вас прикольная Девчушка.Всегда найдёт выход из положений.

Юлия Щербинина

Конечно.

Юлия Щербинина

Она не первый раз нестандартный подход демонстрирует. Похоже, действительно думать научилась.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я помню.Вы писали.

Юлия Щербинина

Ну вот очередной вариант!

Кохинор

Что же это за школа такая ...... ( с глубоким состраданием к ребенку )

Юлия Щербинина

Школа обычная. Просто пришло осознание того, что каникулы реально кончились 😄

Кохинор

лично никогда не жалела о прошедших каникулах

Юлия Щербинина

Не всё так просто. Там был ещё один повод призадуматься 😄

Кохинор

спасибо за общение ))))))

Е*
Елена ***

может она смотрела фильм "секрет"?))) визуализирует мечты теперь))

Е*
Елена ***

ну это американский по моему, давно не пересматривала, типа документального, о том что если представлять и верить в то что ты представил, то это в итоге произойдет на самом деле. Там был момент, когда кто то делал коллаж своей мечты- вырезки из журналов на планшете- дом красивый, море и т.д.....мы потом на работе такой коллаж подарили одной девушке - и у нее исполнилось!))

Юлия Щербинина

Под общей идеей, что мысли материальны?))

Е*
Елена ***

как то так, да

Юлия Щербинина

Постараюсь не забыть и поискать его в интернете.

Сергей Волобоев

Странно! Почему же мы не получали стресс от школы в 20 веке?