Иван Берёза

Такса дышит "водой". В фильме "Бездна" 1989 года топят крысу, говорят, что по настоящему, но сьёмки человека с водным дыханием называют трюком. Явно, что-то скрывают! Крыса, то ладно, но если такса может дышать, значит и человек сможет! А утверждают, что это не возможно! Зачем? Что-то готовится!

−1
Ответы
Чеширский Крот

Пробовали, но разваливался сурфактант и легкие не расправлялись, возникал пневмонит. Тотальный. Амниотический пузырь, в котором плод бултыхался, не фторорганикой был наполнен.

Чеширский Крот

Не дышит этим человек. Ну никак.

Чеширский Крот

Примерно. Человек иной. Хоть и устроен так же.

Виктор Дайвер

Для этого нужны жабры

Иван Берёза

Не знаю, где ты там бродишь в потёмках. 100 лет назад считалось, что переливание крови не возможно! Люди дохли после переливания.

Виктор Дайвер

Сравнение не корректное в данном случае, раньше и в космос не летали если что

Иван Берёза

И не дышали жидкостью, если что!🤪

Виктор Дайвер

У меня с психикой всё в порядке

Иван Берёза

Э... Сомневаюсь. Слишком категорично заявляете сомнительные вещи.

Ал
Алексей

ну попробуйте сами

Иван Берёза

что попробовать? Мужик, не делай глупых предложений и не узнаешь куда тебе идти с ними!🤦‍♂️🤪

Ал
Алексей

не задавай глупых вопросов

Иван Берёза

Вопрос может быть глупым, но ваш ответ- не умнее. Хотите померятся глупостью? Я-не хочу, поэтому вы выиграли на конкурсе глупости! Поздравляю!🤦‍♂️🤪

Ал
Алексей

нет с вами я ничем мерятся не хочу скучно мне с дураками

Иван Берёза

Королю дураков скучно со свитой? Не нашлось достойного партнёра. Понимаю, но ничем помочь не могу. Не такой.🤦‍♂️🤪

Иван Берёза

Лёша обосрался... обтекай, мне с королями глупости общаться не нравится, не по мне. Будешь настаивать на своём дерьме-занесу в ЧС.

Николай Смирнов

Точно.