Серафима Червякова

Что вы думаете, от кого исходит атака на детей? Я имею ввиду появление жвачек с комментариями как себя лишить жизни.

Ответы · страница 4
Геннадий Федорченко

скрытая форма войны...уничтожение потомства

Геннадий Федорченко

как Вы думаете, если у президента зарплата в 1,5 млн. в месяц а у монтера 10 тыс

Серафима Червякова

Ну нельзя брать такой пример. Это Глава нашего государства. У него пусть хоть 2 миллиона будет, а вот у обычных Директоров комбината, либо проектного института, то здесь уж надо регулировать. Но с другой стороны, даже если у них зарплаты будут пониже чем они есть, то директора найдут способ своровать производственные деньги в свой карман, а не на выплату премий сотрудникам.

Геннадий Федорченко

я не о президенте страны-о президенте ОАО РЖД. не обязательно снижать зарплату руководителям если она в разумной разнице с рабочим

Серафима Червякова

Согласна! Но мы не можем этот вопрос решить. Только поговорить и ТОЧКА!!!!

Геннадий Федорченко

жизнь покажет..конечно всему есть предел и возможностям тоже

Вячеслав Лебеднов

Воротилам Запада и Штатов не нужна Россия...

Серафима Червякова

Компания Wrigley приняла решение остановить акцию "Правда или действие", производство акционного товара на фабрике Wrigley, а также рекламные активности по данной кампании после того, как начали поступать первые жалобы от потребителей несколько недель назад. Мы изымаем этот продукт из продажи и заменяем его на регулярный продукт. Сейчас эта работа подходит к концу, остались в продаже уже единицы товара", - рассказала в интервью РИА Новости руководитель по корпоративным связям Wrigley в России Надежда Лобачева. /То,что особо одаренные выставляют в интернете фотографии с двусмысленными призывами и активно распространяются в соцсетях, это уже для иных служб и тех,кто не знает ,что их дети состояWrigleyт в "группах смерти" Это написала комментатор на спрашивалке. ЕЕ письмо я скопировала и даю читать Вам. Wrigley - это американская компания.

Вячеслав Лебеднов

Они сами пожнут то,что пытаются сеять...С нами Бог!...

Серафима Червякова

С нами Бог и правоохранительные органы. Они все таки работают.

Владимир Аникушкин

От людей,жаждущих наживы и не любящих детей

Сибирский Инквизитор

Чего???? Каких еще жвачек? Вы их сами видели?

Сибирский Инквизитор

Говорю Вам, это журналистская подтасовка сенсации ради. Самоубийства реальных подростков (они были всегда) связали с сообществами в Сети, которые, якобы, доводили детей до суицида. Это чушь собачья, я считаю.

Серафима Червякова

Еще один пример. Так же по первому каналу показали книжечку с картинками. На одной из них на дереве повесилась девочка, а под картинкой надпись "А ты так сможешь?" Чуть в сторонке разлинованные четыре строчки, на которых ребенок должен написать. Сможет ли он это сделать и когда. Это ли не толкает на суицид?.

Сибирский Инквизитор

Больше смотрите телевизор.

Серафима Червякова

Наверно Вы правы. Я начинаю сомневаться в своих убеждениях. Посмотрела как органы опеки забирают детей от родителей - видио в интернете и стало не по себе. Это не органы опеки, натуральные фашисты. Только с фашистами могу их сравнить.

Сибирский Инквизитор

Идите в клинику, если деньги есть.

Сергей Капустин

ВСЁ из поганой Америки !!! Всё зло оттуда !!!

Сергей Капустин

Согласен с Вами я многих его решений его не то что не понимаю, но и не принимаю... Дак в Екатеринбурге не только музей открыл а целый комплекс и главное кому ??? Алкашу и выпивохе - просра..ли вместе с Мишкой меченым такую страну......

Серафима Червякова

Я думаю, что Президенту очень и очень тяжело приходится работать с такой командой как премьер и ему подобных.

Серафима Червякова

Но как мы можем ему помочь?

Сергей Капустин

я полагаю только поддержкой, а больше пока никак...

Серафима Червякова

Видимо только так! Спасибо за беседу! ПОКА!! 🙋

Вадим

Меня больше интересует позиция властей ...

Серафима Червякова

Вы слышали, что в Солнечногорске арестовали парня за создания игры "СИНИЙ КИТ".

Нина Нечунаева

От врагов России. А Враг номер один - США!

Серафима Червякова

Компания Wrigley приняла решение остановить акцию "Правда или действие", производство акционного товара на фабрике Wrigley, а также рекламные активности по данной кампании после того, как начали поступать первые жалобы от потребителей несколько недель назад. Мы изымаем этот продукт из продажи и заменяем его на регулярный продукт. Сейчас эта работа подходит к концу, остались в продаже уже единицы товара", - рассказала в интервью РИА Новости руководитель по корпоративным связям Wrigley в России Надежда Лобачева. То,что особо одаренные выставляют в интернете фотографии с двусмысленными призывами и активно распространяются в соцсетях, это уже для иных служб и тех,кто не знает ,что их дети состоят в "группах смерти" Это написала комментатор на спрашивалке. ЕЕ письмо я скопировала и даю читать Вам. Wrigley - это американская компания.

Татьяна *

холодная война не кончалась. Всё оттуда

Серафима Червякова

И то и другое надо иметь. Мой внук по ночам сидит в компьютере, когда у меня бывает на каникулах. Слежу и спрашиваю, что за игра у него. С кем он разговаривает по Skype.

Татьяна *

у них интернет в телефоне. По нему можно и в туалете общаться

Серафима Червякова

Да конечно, по накупали крутые телефоны деткам. Действительно уследить стало трудно.

Татьяна *

распечатки можно брать

Серафима Червякова

Ну конечно как то следят родители.

Вадим Дорог.

От тех же, кто несет светоч демократии...

Серафима Червякова

Кто несет светоч демократии.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Китай завоюет Мир без единого выстрела!

Серафима Червякова

Вы думаете, что это исходит из Китая?

Таня Пустовойт

вот уж никогда не видела таких жвачек...

Серафима Червякова

Сегодня по ТВ показывали их.

Таня Пустовойт

в них наверно наркота...и зачем детям покупать эту гадость?

Серафима Червякова

Как раз нет наркоты. Написаны призывы к самоубийству.

Таня Пустовойт

не всегда удаётся,.видела ссылку в ин-нете и прочитала об этом!

Владимир Перевозчиков

от того кто завёз её в торговую сеть....

Серафима Червякова

Компания Wrigley приняла решение остановить акцию "Правда или действие", производство акционного товара на фабрике Wrigley, а также рекламные активности по данной кампании после того, как начали поступать первые жалобы от потребителей несколько недель назад. Мы изымаем этот продукт из продажи и заменяем его на регулярный продукт. Сейчас эта работа подходит к концу, остались в продаже уже единицы товара", - рассказала в интервью РИА Новости руководитель по корпоративным связям Wrigley в России Надежда Лобачева. /То,что особо одаренные выставляют в интернете фотографии с двусмысленными призывами и активно распространяются в соцсетях, это уже для иных служб и тех,кто не знает ,что их дети состоят в "группах смерти" Это написала комментатор на спрашивалке. ЕЕ письмо я скопировала и даю читать Вам.

Владимир Перевозчиков

👊 👊 👊...торгашам

Степаныч

Почитайте Даллеса. Знаменитый диалог

Серафима Червякова

Прочла Даллеса. Так и есть - я думала что виновата Америка.

Серафима Червякова

Но я в интернете прочла, что США еще со времен СССР пытается раздробить и уничтожить Россию. Присвоить все природные богатства. В 90-е годы им удалось с помощью Ельцина и Горбачева частично это сделать. Сейчас Путину приходится все строить и соединять все бывшие республики занова.

Степаныч

Если смогут. Сомнительно что-то

Серафима Червякова

В чем Вы сомневаетесь? Я не совсем поняла.

Степаныч

Слишком высокое противодействие

Серафима Червякова

У России? Если так, то я согласна с Вами.

Декабрист Февральский

сами лишаем себя детей.... к сожалению

Серафима Червякова

Тот, кто запустил проект на уничтожение детей. Это же идет программа. Любым способом убить ребенка.

Декабрист Февральский

а мы дружно поддерживаем. пока не наткнемся на явный перебор с их стороны как с этими жевачками (не встречал, если честно). но все делается еще тоньше. а мы ура кричим не понимая и одобряем... начиная с ювенальной юстиции, заканчивая закармливанием дрянью от которой жиреют

Серафима Червякова

Давно уже никто не кричит ура.

Декабрист Февральский

все и дружно. если бы было как-то иначе, таких проблем с детьми не было бы. если у нас только на словах "неприятие запада"? о чем речь может быть?

Серафима Червякова

Тогда остается очень строго следить за детьми. Но это как то страшно. Надо с детьми разговаривать дома. На школу рассчитывать сейчас не приходится.

Декабрист Февральский

тут главное первый педагог ребенка. как она будет вести классы. надо точно знать кому отдаешь. да и проще надо быть нам самим. слишком много любим заморачиваться. я "колхозник". поэтому не собирался своих детей делать насильно профессорами. дал им ту среду общения в которой мы живем. а все эти детские клубы самоубийц и т.д. - горе от ума, которого нет. я очень категоричен ко всему этому. в том числе и к тем кто потакает засилью подобных проблем с детьми. это касается и педагогов "с улицы", занимающих чужое место...

Серафима Червякова

Все правильно. Но дети все таки попадают под влияние этой дури. Родителям надо быть очень внимательными.

Славянин

Для этого органы есть...компетентные

Серафима Червякова

А в какой же стране мы живем???

Славянин

Дураков

Серафима Червякова

Спорить не стану. Но и дурой не хочется быть.

Славянин

😀нас это не касается...

Славянин

И вам всего доброго

Валерий Рудаков

от ПОЛИТИКИ в СТРАНЕ откуда же ещё?

Валерий Рудаков

да это было ВЕЗДЕ--ОНИ что тогда ЖИЛИ при БАБКАХ и пользовались ВСЕМИ благами что сейчас--причём было с КОГО брать ПРИМЕР--ОНИ же ТЕМ бывшим АППАРАТЧИКАМ и лизали ПОПКУ

Серафима Червякова

Согласна! Пока, ухожу по делам.

Валерий Рудаков

всего ВАМ доброго

Серафима Червякова

И Вам всего доброго!!!🙋

Александр Капленко

Масоны, масоны, кругом, одни масоны

Серафима Червякова

Серафима Червякова онлайн

Александр Капленко

Я бы, заставил их лично, сжевать эти жвачки. Как раз бы на пожизненную и набралось

Серафима Червякова

Вот и правильно. Только так надо с ними поступать.

Александр Капленко

Такую же отвественость за рекламирование всякой туфты

Серафима Червякова

Найдут виновных. Я надеюсь.

Александр Капленко

За рекламы ответственность, как у Лёни Голубкова

Igor Kuznecov

От тех, кто эти жвачки производит

Серафима Червякова

И от тех, кто их закупает и привозит в страну.

Александр Емельянов - Женат

От наших врагов....естественно...!!

Серафима Червякова

Но надо как то бороться с этими врагами.

Серафима Червякова

Не обязательно иметь пулемет.

Александр Емельянов - Женат

а как.??? на митинг выйти...и громко - ПОКРИЧАТЬ...???

Александр Емельянов - Женат

давай давай.......ПОГЛЯДИМ...!!!???

Серафима Червякова

Проще всего ГЛЯДЕТЬ и ничего не делать.

Александр Емельянов - Женат

я - за пулемёт...а ты - за ИНФО...каждому - своё..

Ли
Лидия

Сегодня запретили их продавать..

Mihail Kiranow

А кого посадили?

Серафима Червякова

Вот именно, кто же выпускает эту гадость? КТО ПРИДУМАЛ ? Вот кого надо найти.

Mihail Kiranow

Неужели сложно найти? Если есть продавец, то спросить с него: "Где взял?". Не скажет -- судить как диверсанта. Скажет -- выйти на того человека. И так далее.

Серафима Червякова

Здесь на спрашивалке написали, что большие деньги проплачены всем, что бы распространить этот призыв к самоубийству. Сейчас по первому каналу будут говорить об этих жвачках.

Серафима Червякова

Я думаю, что найдут этих подлых изобретателей смерти детской.