Серафима Червякова

Что вы думаете, от кого исходит атака на детей? Я имею ввиду появление жвачек с комментариями как себя лишить жизни.

Ответы · страница 5
А Б

раньше того она исходит от семьи

Серафима Червякова

Какая глупость!!!. Все исходит из за рубежа.

А Б

когда бы дети не гибли, былабы глупость

Серафима Червякова

У нас погибла девочка 15 лет. В школе училась хорошо и дома все в порядке было. Интеллигентная семья. А ребенок стал зомбирован интернетом.

Геннадий Товбин

Надеятся на безответственность.

Серафима Червякова

Компания Wrigley приняла решение остановить акцию "Правда или действие", производство акционного товара на фабрике Wrigley, а также рекламные активности по данной кампании после того, как начали поступать первые жалобы от потребителей несколько недель назад. Мы изымаем этот продукт из продажи и заменяем его на регулярный продукт. Сейчас эта работа подходит к концу, остались в продаже уже единицы товара", - рассказала в интервью РИА Новости руководитель по корпоративным связям Wrigley в России Надежда Лобачева. /То,что особо одаренные выставляют в интернете фотографии с двусмысленными призывами и активно распространяются в соцсетях, это уже для иных служб и тех,кто не знает ,что их дети состоят в "группах смерти" Это написала комментатор на спрашивалке. ЕЕ письмо я скопировала и даю читать Вам.

Николай Соловьев

не знаю от кого но дурдом их ждет

Серафима Червякова

Надо срочно искать эту типографию, которая печатает этот упаковочный материал. Это же целенаправленно на убийство детей.

Марина

да Америка это всй распроклятая

Серафима Червякова

Только что по ТВ показали небольшую книжечку для детей подростков. На английском языке надпись, а ниже по русски написано "Пройди 70 испытаний..." Дальше я не успела прочитать. На каждой странице задание наподобие того, что ребенок должен сходить на кладбище. Это какая то атака на детей.

Марина

вот,и на ТВ никакого контроля нет

Серафима Червякова

Наоборот они предупреждают не покупать эти книжечки.

Марина

а,тогда хорошо...

Марина

пока)

Роберт Травкин

Правительство во всём виновато

Роберт Травкин

Правительство взяло на себя ответственность за управление людьми государства придумывает законы для управления вот и пусть отвечают или я не прав.

Серафима Червякова

Думаю, что правительство разберется. ПОКА!!!

Красно Солнышко

Это мировой заговор сионизма.

Серафима Червякова

Наверное у Вас сын? Вот только так можно проследить, чем они занимаются. Вы молодец.

Красно Солнышко

Да, только так, контроль и еще раз контроль!

Серафима Червякова

Вы мне идею подали. Надо посоветовать своим детям сказать о камере. Егору 12 лет, учится хорошо. Пока проблем нет. Но все может быть.

Красно Солнышко

Вот именно, это нельзя пускать на самотек, впереди самый плохой возраст, всё начинается с малого, можно не заметить и упустить, потом будет поздно !

Серафима Червякова

Согласна с Вами. Все начинается с малого. Спасибо за беседу. ПОКА!!!

Владимир Пакулов

ОТ ГОСУДАРСТВЕНЫХ ЧИНОВНИКОВ

Владимир Пакулов

ЗАПРЕТИЛИ БЫ ВОЗ ЭТОЙ ЗАРАЗЫ И ВСЁ

Серафима Червякова

Сейчас уже наверно запретили. Конечно, если нашли того кто эту гадость завозил.

Серафима Червякова

Ну пока!!! Нам всем удачи и хорошего дня!

Валерий Ратников 🇨🇳

От врагов всего человечества.

Серафима Червякова

Андрей Гончаров

...вые**** таких производителей

Серафима Червякова

Компания Wrigley приняла решение остановить акцию "Правда или действие", производство акционного товара на фабрике Wrigley, а также рекламные активности по данной кампании после того, как начали поступать первые жалобы от потребителей несколько недель назад. Мы изымаем этот продукт из продажи и заменяем его на регулярный продукт. Сейчас эта работа подходит к концу, остались в продаже уже единицы товара", - рассказала в интервью РИА Новости руководитель по корпоративным связям Wrigley в России Надежда Лобачева. /То,что особо одаренные выставляют в интернете фотографии с двусмысленными призывами и активно распространяются в соцсетях, это уже для иных служб и тех,кто не знает ,что их дети состоят в "группах смерти" Это написала комментатор на спрашивалке. ЕЕ письмо я скопировала и даю читать Вам. Wrigley - это американская компания.

Водолей Одинокий

те же кто устраивает теракты

Серафима Червякова

А что Вы имеете ввиду под "ПЕРЕДЕЛ МИРА". Государства будут меняться. Америка, Англия, Польша, Франция и еще несколько государств будут менять свои границы? Они что и Россию хотят уменьшить в свою пользу. Путин МОЛОДЕЦ.

Водолей Одинокий

не в границах дело а в экономике и влиянии на мир - сейчас набирает вес БРИКС и страны азии

Серафима Червякова

Что такое БРИКС? Расшифруйте.

Водолей Одинокий

Бразилия Россия Индия Китай

Серафима Червякова

Ну наконец то мне стало понятно. Но это утешительно, мне кажется, для нас. Тем более что Азия будет с Россией. Отлично! Я правильно поняла?

???? ???

Маньяки всегда были и будут.

Серафима Червякова

Но Вы ведь ответили, что это маньяки. Я написала конкретно от кого идет атака на детей. Не понятно?

???? ???

Вы пишите про фирму, но там работают люди. Это Вам понятно?

???? ???

Мне понятно. На счет Вас, сомневаюсь.

Серафима Червякова

Говорим об одном и том же. ПОКА!!

Виталий Иванович Вербицкий

От Рошальда, от Рокфеллера...

Серафима Червякова

Виталий Иванович Вербицкий

Так ведь в бизнесе самое главное - обмани ближнего, пока тот не обманул вас... Вот они нас и впаривают нам мозги...

Фёдорович

От недругов(таких как США)!!!

Серафима Червякова

Вы так же думаете как и Я!!! Но до чего же они дошли! Ну раз довели Украину до полного уничтожения, то что от них можно еще ожидать. МОНСТРЫ!!!!

Фёдорович

Эта страна вообще управляется дьяволом...

Серафима Червякова

Не дьяволом, а Англией-чванливой и коварной, Канадой, Австралией и еще пару таких же стран. Они управлять собрались Миром. Вот только Россия им МЕШАЕТ. Путин - МОЛОДЕЦ, УМНИЦА!

Серафима Червякова

Почему мне язык показываете, Егоров? Я не права???

Серафима Червякова

А я подумала мне насмешливый смайлик. Но если США, то я согласна.

Серафима Червякова

Спасибо за разговор. Он был продуктивным. ПОКА!!!

Ирина Судакова 50

ну это истребление нации!))

Серафима Червякова

Я уже за внука переживаю. Ему 12 лет.

Ирина Судакова 50

ну да!) это такой возраст самый

Серафима Червякова

Вот именно, самый не смышленый и самый амбициозный возраст.

Ирина Судакова 50

всего вам хорошего и береги себя и внука!)

Серафима Червякова

Буду стараться беречь себя и беречь внуков. ПОКА!!!! 🌺🌸

Зайтуна Халикова

вы сами ответили на вопрос

Серафима Червякова

Зайтуна Халикова

вы знаете о теме ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА?

Сергей К.

тлетворное влияние запада

Серафима Червякова

Виктор Оборин

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЖВАЧКИ.

Серафима Червякова

Я думаю, что найдут не только производителей, но и поставщиков. Кто завез такие жвачки?.

Виктор Оборин

И ТЕХ , КТО ЗАВЁЗ НЕПЛОХО БЫ НАЙТИ.

Серафима Червякова

А Вы сомневались!! Тем более что сегодня Медведев сказал, что в стране все хорошо. Правительство работает. Кудрин, Чубайс и подобие их в работе, но не в правительстве. А нам то какая разница они деньги воруют, работая в правительстве или не работая. ПАРАДОКС!

Виктор Оборин

ОНИ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛИ НА ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Интересно узнать версию...

Серафима Червякова

А сам подумать не можешь? Версии разные присылают. В основном ссылаются на США.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Бред. Легко отследить происхождение товара...

Серафима Червякова

Вот именно проследить. Но кто это должен проследить? Почему по ТВ целую неделю говорили о том, что они появились в продаже. Прошла еще одна неделя, но не говорят какие меры предпринимаются.

Nataliya Hilko

От садистов или спецслужб

Серафима Червякова

Nataliya Hilko

Для чего даете,чтоб умнее стала?

Андрей

Вы видели такие жевачки???)

Серафима Червякова

Я их видела по ТВ и в интернете. Сама я такую дурь не покупаю.