Елена Сироткина

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.Так ли это?

Ответы
Viktor Nnn

вот правильно он написал! какой то иностранец сказал фразу: существование России можно объяснить только одним, ею управляет сам господь-бог 😊

Ви
Виктор

"Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймёт ли он, чем ты живешь?
МЫСЛЬ ИЗРЕЧЕННАЯ ЕСТЬ ЛОЖЬ." Тот же автор... Нет ли противоречия?

Спартак Деменев

У ней особенная стать. Подкорректировал бы. В ее Величии есть Истинная стать. В Россию и России необходимо Сердцем верить.

Александр Рунаев

Почему нет? Россия не виновата,что её населяют разрушители,отравители и олицетворяют страну,не все достойные её.

Миронов Николай

Ворует власть, ворует челядь! Вор любит вора укорять! В Россию можно смело верить, но ей опасно доверять!!

Владмир Подгорный

практика во все времена показывает Да! смотрят на заграничные наклейки а сало русское едят..(Крылов)

Бес Пристрастный

Чем бы себя не тешили, только бы порядок в стране наводить не начали...
Так?

Аркадий

Вместо "Россия" можно почти любую страну поставить. У всех свои заморочки.

Владимир Ильин

Это не так. На самом деле это очень разнообразная и многоликая страна.

Sergio

Нет, не так. Это самовосхваление ни к чему хорошему еще не приводило.

Лариса Мельникова

Так, наша страна непредсказуема, наверно от многонациональности

Sultan Saymanov

Только в России заборы делают из досок, а мебель из опилок.

Елена Сироткина

уж такая она страна парадоксов

Владимир ...

Кто это написал, человек из народа или человек из богемы?

Милош Йованович

докатились уже до...НЕВЕРИЯ,а только обещания.

Алексей Горталов

"Уже пора, едрёна мать, умом Россию понимать!"

Владимир Терешков

Давно пора едрёна-мать умом Россию понимать.

Евгений Локостов

пора уже ,едрена мать , умом Россию понимать!

Елена Сироткина

Ну мы же идем вечно своим путем

Евгений Локостов

ну вот ,а говорите не понимаете................

Владимир Беккер

Конечно. Ты верь в неё. Другого не остается.

Nikas Juozaitis

Больше ничего не остается - только верить.

Михаил Алексеенко

А пусть проверят! Комарами обеспечим!