Женя Поплетеев

Аршином общим не измерить

Ответы
Amega Мега

Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать...

Tatyana Y

Будь то Деменьтьев иль Маяковский,
Таравердиев иль Маршак.
Ведь суть ни в этом.
И суть ни в ком-то.
Суть в том ЗАЧЕМ, КАКОЙ и КАК.

Ирина Андронова

Короче....Умом-не понять!.....только ж...-ой! или вообще-не думать...или просто-Верить....(не ясно кому...почему..зачем..). Да?Нет?

Ирина Андронова

Не тупо. Просто Правда Вам противна:( Я понимаю...Это нужно переосмыслить...Нужно время!...

Женя Поплетеев

Какая правда Бог с Вами всю дорогу так было люди жили как то а этот вой на дух не переношу если в жизни не получилось желаемое это не говорит о том что власть тому виной причину в себе лучше найти не зря говорино умный винит себя в своих проблемах а дурак ближнего

Ирина Андронова

Ясно.Счастья Вам Женя и вашей семье!!!!!

Ирина Андронова

Главное-людьми остались!..не опустились до хамства! Это-отлично! Спасибо!(хоть и взгляды у нас -кардинально разные!)

Женя Поплетеев

Это да не вижу смысла в проявлении агрессии к тому кого Я даже не вижу тем более Вы женщина как ни крути

Валентина Божко

Умом Россию не понять
Аршином общим не измерить,
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить!
Тютчев

Валентина Божко

какая разница главное фамилию помнить

Миронов Николай

Ворует власть, ворует челядь! Вор любит , вора укорять! В Россию можно смело верить, но ей опасно доверять!!

Anna Юрьевна

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Марина Кокорина

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Е)
Елена )))))))))))

Умом Россию не понять,аршином общим не измерить.Надпись- стол окрашен,неет надо пальчиком проверить.😂

Женя Поплетеев

Елена ежели Вам так лучше то пусть так и будет

Людмила !!!

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать – В Россию можно только верить.

Людмила !!!

Кошка Черная Фыррр

Аршином общим не измеришь да Россию вообщем не понять Она как деревце весною и как защитница нам мать

Наталья Соболева

Умом Россию не понять.Аршином общим не измерить. У ней особенная стать, в Россию можно только верить

Пчелка Майа

Умом Россию не понять Аршином общим не измерить У ней особенная стать В Россию можно только верить

Пчелка Майа

Excuse me,i'm don't speak English)

Виктория Мосия

Жанна

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, Россию нужно знать, в Россию нужно верить!!!!

Жанна

я знаю))) но все равно спасибо)

Дозморова Мария

"Портновским метром" вовсе не обнять. Кого пытаемся мы мерить. Никак вот не могу понять!

Наталья Грибова

Знать бы кому чего хочется- одному конституции,другому- севрюжины с хреном

Надежда Григорьева

Умом Россию не понять... У ней особенная стать - в Россию надо просто верить!

Ольга

А в чем вопрос? Или вы цитировать учитесь? Автора сами- то знаете?

Ольга

А я всегда думала, что он для тела.

Ольга

А почему, тогда, для души? Поделись))

Женя Поплетеев

С чувством и расстановкой наслаждение какое-то доброе позитивное лично у меня партнерша когда умница вообще огонь

Ольга

Я не Лаурита))) Я - Лаура. Но со своей неправотой не спорю, возможно)

Женя Поплетеев

Лаурита самое главное без нервов

Просто Я

В кого то можно просто верить...когда уж вера кончилась давно...

Женя Поплетеев

А для себя решить бы лучше нужна ль та вера чтоб верить прям в того

Женя Поплетеев

У меня бывает что на ум приходит то Я излагаю видя суть

Просто Я

33 это возраст божественный